🧙Конкурс сказок!
(OFF) Uzbek_007 (B) 20 сен 2017

iPhone X и iPhone 8 обогнали топовые Android-смартфоны в два раза

С тех пор, как появились первые результаты тестов нового чипсета Apple A11 Bionic стало понятно, что новые смартфоны компании будут действительно производительными.

Но мы не были готовы к тому, что iPhone 8 и iPhone X обгонят на кросс-платформенном тесте Geekbench топовые смартфоны Samsung Galaxy S8, Note 8 или S8 + в два раза.

Все топовые устройства в тестах Geekbench для Android и iOS теперь выставляют напоказ 10-нанометровые чипсеты - у Android есть Snapdragon 835 и Exynos 8895, а новые смартфоны Apple с A11 оказались на самом верху всех списков еще до релиза.

Как вы можете видеть ниже, одноядерные оценки iPhone 8, 8 Plus или iPhone X более чем в два раза выше, чем все, что могут предложить смартфоны на Android, и более чем на 50% выше в многоядерных тестах.

Таким образом, Apple A11 Bionic - это «киборг» среди чипсетов, способный в реальном времени формировать дополненную реальность или записывать видео 4K со скоростью 60 кадров не «задумываясь» ни на секунду.

На этот раз Apple реализовала в своих устройствах встроенные фото- и графические сопроцессоры, поэтому Bionic может стать самым оптимизированным чипом, который когда-либо создавала Apple.

Комментарии (18)

Ебурка ,бан висит еще?
опять видроед натянули:секс2
Вам дали андроид а вы на него ставите антивир :wutka
Ниже - это где?:телескоп Очередная паста не подкреплённая ни чем.:фу
шта?
да там смотреть нечего и так понятно что видройд натянули:секс2
99% владельцев ойфонов не используют и пятой части мощности своего телефона: сидят в соцсетях, делают тупые селфи да базарят изредка. Но зато, сцуко, у них же айфон... :лол
и он теперь в 2 раза мощней:гордо
И в 2 раза дороже. :фэйспалм
где?:глаза ойфон 1200 и нот8 1200
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play