🧙Конкурс сказок!
(OFF) Frezer25 (G) 19 сен 2017

Синие киты Навального.

Бороздил тут просторы отечественных ресурсов, и уже вяло и обыденно дислайкал бесконечные демотиваторы, сравнивающие Россию с Саудовской Аравией, и прочими арабскими нефтедобывающими странами. Лениво пробегал глазами срачи, между вменяемыми людьми, имеющими образование, и представление об экономике, и оппозицией, и вдруг понял, а я действительно хочу жить в арабской монархии. Вот честно, очень хочу!
И дело даже не в экономике, экономика вторичная, нормальный человек, заработает себе и без государственного спонсирования. А дело именно в правовом базисе, ведь именно на нем стоит вся экономическая система, получается, прежде, чем ждать от государства финансовых ништяков, нужно внедрить их правовую систему. Посмотрим, что предлагают внедрить навальнята, в ожидании халявных денег.
Главенствующую роль в государстве, играет религия, вякнул против религии - смерть.
Государство является монархией, и полностью управляется семьёй монарха, чьи родственники стоят на большинстве государственных постов, плюс экономически и юридически, государство принадлежит одной семье. Вякнул против - смерть.
У собаки дворняги в РФ, больше прав и свобод, чем у женщины в большинстве арабских монархий. Тех вообще мочить за любой косяк можно
Гомосек - смерть.
Экономические преступления - смерть.
Колдовство (Вася, в XXI веке, колдовство!) - смерть.
И задумался я, через месяц, после принятия такой модели, от нашей оппозиции, останутся лишь кладбища с веночками. Ведь не могут они не понимать, что экономика невозможна без юридического базиса (ведь они интеллектуальные, яркие, неординарные личности), тогда зачем им такой расклад, где каждого гарантированно ждёт смертная казнь?
Возможно Лёсик создаёт всероссийскую группу самоубийц, которые задумали такой изощренный способ харакири, как приход к власти, и принятие юридического базиса для собственной казни?

Комментарии (146)

А где про убогеньких, тупых и хомячков? А, Дартаньян? 😁
ответил COKPAT666
Какие хомячки? Про животных и украинцев в других разделах. Тут российская политика
Лёсик бабло на хомяках рубит:-д
Я вас умоляю. Из навальнят экономисты, как из украинцев хоккеисты.
Хомячий террор. да ты почти в каждой теме про хомячков и убогеньких пишешь
ответил COKPAT666
А в этой, про ярких, неординарных интеллектуалов
Ну да, уже не про хомячков, а про китов.
ответил COKPAT666
Тебе то чего. Просто заинтересовал их способ самоубийства, при помощи прихода к власти, и фанатичное стремление умереть
-1
да внесистемникам бы чистого кандидата найти . ато у них все с статьёй в загашнике . хотя вроде трёп был что крестная Путина Собчак идёт на выборы .
-2
Какой он нафиг Д,Артаньян,максимум мусье Боанасье:))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 15 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play