🧙Конкурс сказок!
(OFF) Mr_LULZ (B) 17 сен 2017

~ Мораль почти всегда против здравого смысла. ~

Постараюсь объяснить это так... Поскольку религиозное моралфажество мешает развитию науки, культуры и общему прогрессу, то все научные деятели являются аморалами, атеистами, прагматиками и т. д. по списку. Всё потому, что просто невозможно двигать науку без этих, необходимы для здравого мышления, черт ума и темперамента:

1. Нельзя резать людей и ковыряться в их внутренностях проливая свет знаний в области анатомии будучи моралфагом или каким-нибудь боговерчиком. Долгое время так и было, когда церковь запрещала вскрывать трупы людей и за это предписывалось суровое наказание. Поэтому первые великие умы, что бы изучить анатомию человека, вскрывали трупов тайно. Если бы таких аморалов не было, то человечество до сих пор бы лечилось мочой и подорожниками думая, что в них сидит живой дух.

2. Невозможно придумать атомную бомбу (и вообще любое оружие) не быв аморалом, ведь это оружие, которым будут убивать людей. Не секрет, что учёные придумавшие её были открытыми аморалами и очень радовались своему изобретению.

Все здравомыслящие люди аморалы, все учёные аморалы. Всё потому, что наука не терпит морали, религиозности и прочей варварской ереси.
По пути своего развития человечество двигается к полному аморализму. Например, в России умерших людей разбирают на органы (плохо только, что деньги с продажи идут куесосам из власти а не родственникам). В Китае пошли куда дальше, там не только разбирают на органы преступников приговорённых к смерти, но и из плодов людей (младенцев) делают, например, таблетки. В великом Третьем Рейхе аморализм был на высоте и всех людей пускали на нужды человечества от волос до кожи и костей. Проблема был только в том, что этот аморальный научно-культурный прогресс сильно опережал своё варварское время и поэтому все посчитали, что это зло. На самом же деле Третий Рейх был передовым государством в плане аморального атеистического научного мышления. Человечество в своём развитии скоро придёт к тотальному научно-прагматическому аморализму, когда, например, всех умерших людей будут разбирать на полезные материалы похлеще чем в Третьем Рейхе. Это вполне нормально и прагматично так как просто неправильно, руководствуясь дикарскими моральными ценностями, терять лишнее добро.
Суть аморализма в том, что в любом действии должно быть научно доказанное обоснование пользы. В какой-то мере аморализм является радикальной стороной прагматизма. Если это идёт на пользу то все средства хороши, поэтому в гействе нет ничего страшного, так же как и в людоедстве.
С помощью аморализма можно великолепно троллить всяких ограниченных недочеловеков (боговерчиков и моралфагов), что успешно и делают аморалы. Забавно как быдло бомбит от гей-культуры. Интересно будет понаблюдать как оно будет батхёртить по поводу разбирания на все полезные составляющие умерших людей. LOL конечно, но путь развития и выявление пользы со всего что есть на земле скоро будет ценится куда выше ибо человечество несёт тотальную зачистку всего живого и растительного, разве это не так? Или Плодись и Размножайся есть не перенаселение планеты?

Комментарии (373)

Смешались в кучу кони, люди... (с) афытар, у вас не вышло.
Очень вызывающий месседж... Вселенский вопль маст кам
с учетом того :vsemprivet что попы теже самые люди, с таким же дремучим развитием
Гитлер был весьма религиозен
Мозг прям вскипел от такого скопления бреда
Религии разные и в некоторых расчленение трупов богоугодное дело
Непонятно.о чем ваще речь?
согласен :тост так выпьем же за кибернетикев.
Убить всех людей! :злодей
© Бендер Сгибальщик Родригес, модель – Сгибающий модуль 22, серийный номер 2716057.
не заморачивайся. ты этажом ошибся.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 38 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play