🧙Конкурс сказок!
(OFF) ydabhjk (B) 16 сен 2017

Президент мира

Президента Украины Порошенко охраняют иностранные наёмники


Президент Украины Петр Порошенко заявил в пятницу, что является "президентом мира", заверив, что Украина не собирается "ни на кого нападать".

"Я президент мира, мы хотим мира — и вот почему мы сосредоточены на том, чтобы содействовать нашей инициативе двухлетней о миротворцах в Донбассе", — сказал Порошенко в ходе форума "Ялтинская европейская стратегия" в Киеве, которую в пятницу в прямом эфире транслирует украинское телевидение.

Говоря о предстоящем визите в Нью-Йорк, Порошенко не ответил прямо на вопрос, будет ли у него встреча с президентом США Дональдом Трампом на полях саммита Генассамблеи ООН.

"В Нью-Йорке нужно очень много сделать. Наша встреча, я надеюсь, не просто будет об оборонном вооружении, хотя это существенно повысит нашу обороноспособность. Мы не хотим ни на кого нападать, это нам противно", — сказал Порошенко, отвечая на вопрос о его ожиданиях от визита в США и возможной встречи с президентом этой страны.

Ранее глава Пентагона Джеймс Мэттис заявил, что Вашингтон рассматривает вопрос о предоставлении Киеву летального оружия, свои рекомендации руководству страны он представит по итогам визита в украинскую столицу.

Для чего президенту "мира" летальное вооружение и доллары, которые он клянчит у кураторов из США при каждой встрече?

Комментарии (80)

Это чтоб он от своих холопов в Россию как Янык не сбежал! :))
-2
Вот оно шо :дум
-1
Ну да, святая семейка..
Ежели бы хахлам оставили ядренную бомбу,уже был бы fallout.
-1
Такого же мира,как и Обама,развязавший туеву хучу войн:кур
Свои то и придушить могут,за життя по новому:лол
-1
Ссыкливый гад, побздехивает, что и свои могут замочить, не доверяет. :лол
Какой трезвый ответ,в такое субботнее похмельное утро.:D
Ты уже похмелился? :глаза
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play