🧙Конкурс сказок!
(OFF) Sverhmujik 14 сен 2017

Девушка пригласила с намеком, но секса небыло

Вот такая тема мужики. Парень звонит подружке по сексу...Говорит ей что давай встретимся по дружбе у тебя дома.(она как раз одна и парень ее на зароботках).
А когда он приходит к ней со смазкой и надеждой на интим.. Она ему с порога заявляет-"но учти, секса не будет, так что не надейся" . Он аж асунулся от такой фразы от нее. Приходиться входить в ее дом и просто погостить.
Хотя за час до этого она она ему сказала по телефону-"ну хорошо;) буду ждать тебя мм..я сегодня хожу без лифчика он мне надоел."
к слову-(без лифчика она ходит уже месяц, у нее нулевой размер груди.)
Вот что думаете насчет таких девушек? они сперва намекают как могут, а потом провацируют нас на ананизм .

Комментарии (105)

решила вспомнить старое доброе динамо :лол
О, сссука
(B)
это игра. нужно быть глупым чтобы не понимать как много значат для женщин игры:кур
я впервые такое вижу, обычно начинаю ее трогать за талию и она уже прогинается..А тут "только без этого!"
надо было действовать. возможно она ждала . женщины сами говорят инициатива всегда должна исходить от мужчины
я кстате об этом думал все время когда лускал с ней семочки за столом. Но никак. У нее есть уже любимый как она говорит
Кинула.лох-колядун
(B)
ответил Sverhmujik
не глупи. начни с ней тоже играть. соблазняй её, но тоже динамь. смысл этой игры кто не выдержит. сам её доведи до того, что она сама наденется на член.
Парень звонит подружке по сексу...Говорит ей что давай встретимся по дружбе
:ifyouknow11
ну я же не в прямом смысле ей это сказал..тут любому понятно
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play