🧙Конкурс сказок!
(OFF) OSTIN333 (S) 2 сен 2017

Библия о православии.

Привет всем .
Прочитал тут темку одного православного с таким же названием http://spaces.im/forums/topic/18971484/?Tp=2 еле осилил этот бред про духов , ортодоксов , ветхозаветных православных и прочий бред которым бородатые сектанты забивают головы бабушкам и алкоголикам (трезвый в их секту не пойдет )
Думаю что их "правильное славление" ну ни как в библии не описанно , все эти свечечки платные , иконки ,бородатые с собственными сказками про самих себя , кусочки труппов и все почее православное ни как в библии не отраженно .
Однако есть слова к ветхозаветным православным попам от Исуса .Евангелие от Матфея. Глава 23.
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.
Да действительно думаю что самый большой косяк попов это запутывание людей и подмена настояего Бога на их собственного САВАОФА .
Конечно все что сказанно в библии можно приминитьи к католикам и к штундам всяким , да вообще библия штука сложная тем что противоречит сама себе.
Я вот думаю что Иисус сказал бы что то не ласковое Гундяеву и прочим бородатым типо : “Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапываются и не крадут”
Есть еще общий оброз церкви в последней главе Вавилонская блудница – яркий образ книги «Апокалипсиса» на мой взгляд это и про православие тоже .

Комментарии (67)

В мире столько прекрасного, паучки, жучки, бабочки, птички и всякой другой хрени. А ты голову забиваешь всякой хренью. :нарк
Точно.И мотыльки размером с лампочку.
Вроде бы живи,балдей,восхищайся.
А ты все червями книжными живешь. :(
Однако есть слова к ветхозаветным православным
В ветхом завете не было не православных не католиков. И вообще христиан не было, были иудеи.
от Исуса
Ты что, старообрядец?

Ну а фарисеев Иисус не любил по причине того что не знал иврита(это был тогда язык ученых) а говорил на арамейском и даже не умел писать. Вот книжники его на смех и подняли прилюдно.
Иисус к стати не был христианином , ни право славным ни как толиком .
Вот книги Гитлера почему то запрещены,я б лучше библию запретил.зачем мне русскому человеку,какие то еврейские сказки?я лучше русские сказки почитаю или украинские.
Да. Книги гитлера не плохо было бы почитать, альтернативная мораль расширяет воспрятие мира, думаю он в общем то в чём то был прав, да и по сути чем нацизм хуже коммунизма, тот же коммунизм только для собственной нации.
-1
Согласен.
Автор, всем нам хорошо и давно известно что ты сам себе Бог и нет никакой нужды каждый раз кликушествовать об этом. :mog
о хосподи, какую ересь только здесь не чиркают. Читаешь и хренеешь. :стена
(B)
:ржу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play