🧙Конкурс сказок!
(OFF) Tattoo (S) 21 авг 2017

Как выписаться из Не приватизированной квартиры.

Всем привет, прописана в квартире с матерью, по факту там вообще ни кто не живет. Мне эта квартира не нужна. На ней уже хороший долг наплыл. Мой брат выписался год+ назад с нее, но в упр компании мы справки не носили и начисляли все на троих. Все счета приходят еще пока на мать, но месяц назад она скончалась. Квартира мне не нужна, повторюсь, я завтра вывожу всю технику которая там осталась, чтоб за долги не отжали, ибо там в июне уже пришло письмо с суда или что-то такое. В общем я почитала в инете, что потом когда придёт срок, они обнаружат что наниматель умер и спишут долги в связи со смертью. Завтра пойду в паспортный стол выписываться, естественно там я не буду орать причину выписки, напишу переезд. Меня выпишут спокойно или потребуют справки с упр.компании о долге и все такое? Мне кажется я придумала четкий план избавления от долга, ибо щас я одна и долг как бы уже на мне, но ни кто не в курсе что мама умерла. План четкий или нет? Знающие люди ПОМОГИТЕ. Завтра всё равно в мерию еще пойду, там с юристом пообщаюсь, хорошая женщина, но всё ровно я не хочу эти долги всю жизнь платить, даже если сделают перерасчет, у меня будет долг в тысяч пятьдесят плюс. Главный мой вопрос, я спокойно выпишусь или нет? Даже если долг на мне и останется, он хотя бы больше уже не будет... 70 касарей украду и погашу, другого выбора не будет(

Комментарии (33)

Света думает, что она самая умная:))
Столько проблемм Ради Чего
Я там никогда почти не жила, однажды мы погасили с братом годовой долг в 100 тысяч, но потом брат уехал и мне плевать было на хату, щас опять за полтора года набежало долгов, я там не живу и не собираюсь, зачем мне эти долги(?
Выписаться можно. А прописаться есть куда?
ответил Tattoo
ну так доказывай в суде, что не жила. если все твои махинации спалят - будет хуже.
Украдешь 70 к, и будет у тебя новая квартира :zona
(B)
Можно отказаться от наследства и долг матери спишут в таком случае вас обвинят в краже ее вещей... Отказаться от прописки можно прописавшись в другом месте ( по закону вы должны иметь место жительства) в любом случае долг платить вам
(B)
Да и вообще продайте хату она наверняка стоит дороже
есть
Та таже не живешь, обязан платить если прописан, а если не живешь то выписываешься.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play