(OFF) ZoRR0 21 авг 2017

Безвиз. Туризм.

Молодая, постоишь: поездка в Польшу обернулась нервным срывом для одесситки
Водитель автобуса не слишком интересовался самочувствием пассажирки. Сообщает портал АНТИКОР со ссылкой на СМИ.

После введения безвиза украинцы стали все чаще ездить в Польшу и хотя билеты стоят не дешево, готовы выкладывать кругленькие суммы, чтобы туда попасть. Как оказалось, завышенная стоимость еще не гарантирует вам комфортных условий. В этом на собственном опыте убедилась одесситка, которая пыталась добраться автобусом во Вроцлав.

Женщина жалуется, что ей пришлось ехать стоя от одесского автовокзала до польского города. Водитель автобуса, следовавшего по маршруту "Новая Каховка-Щетин" не слишком интересовался самочувствием пассажирки – хотя у нее был билет с указанным местом.




"После регистрации у водителя автобуса услышала, что надо занимать свободные места. А у меня в билете указаны места. Захожу в автобус, а там все занято. Я к водителю, а он в ответ: "Ничего, постоите до Вроцлава", - рассказала Оксана.






На ее просьбу никто не отреагировал, поэтому туристка решила сделать фото, чтобы показать, как мучилась целые сутки подряд.

https://antikor.com.ua/articles/186362-molodaja_postoishj_poezdka_v_poljshu_obernulasj_nervnym_sryvom_dlja_odessitki

Как думаете, ради безвиза и Европы, можно стоя ездить и терпеть европейский комфорт? Ведь нерабы всё стерпят, а которые возмущаются те сепары, получается так?! :дум

Комментарии (45)

Ты лучше найди сотни своих тем где безвиз никогда не дадут, может дойдёт какой ты глупый, а то чем дальше, тем у тебя тупее выводы.
ответил COKPAT666
тот безвис за который скакали, так и не дали.
А о чём же ты тут ноешь, о нём :смех
-1
о боже :глаза то за эта майдан скакал . дедываевали .фошисты биндеры нет украины :гнев меня аж тресет :гнев ненавижу ненавижу :гнев деды ваевали
Дефолт забыл и газ отключат :лол
ответил COKPAT666
я завидую.
-1
Ты же всё равно нищеброд, какая тебе разница.
-2
ответил COKPAT666
ехать стоя в междугороднем автобусе это предел мечтаний каждого эуропейца.
доскакались ахахаха страна в одинатцатом дефолте. дедываевали :наконе замерзли без газа :саркастик в голубей отбирают еду . незабудим непростим розпьятого мальчика :гнев детей пеплом посыпают. слава путину дедываевали. слава рамзану ленину и праваславью :фан астанавите меня .меня аж тресет :мат ненавижу
так безвиза ж то нету, оттого что вы пепеворачиваеие все с ног на голову, все остается неизменным :чай
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play