(OFF) _187_Toshak 21 авг 2017

Нервишки пошаливают

Здравствуйте!вобщем нервы ни к черту последнее время(да в принципе всегда ..всё сложно..ссоры,ругань,маты драки..бью посуду,ломаю мебель,квашу морды соседям.,злюсь при разговоре ,хватаюсь за острые или тяжелые предметы,.люди все уже обходят меня ,.типо,он тово,.всегда ору по поводу,и без ,.не могу контролировать себя..недавно(когда мне дали бан)чуть ли не зарезал свою девушку,- она смогла убежать..хотел спрыгнуть с балкона,но страх меня убедил...чо делать сам не знаю ,иногда мне кажется что я сошел с ума,.даже в лифте умудрился поскандалить с женщиной,короче там где я ,там скандал,и бардак,а в конце приезжают менты..родственники меня не приглашают уже на праздники,.с ментами ваще беда ,.каждый из них знает меня в лицо..возили меня на обследование ., психиатр сходу мне сказал -по тебе сразу видно что ты нормальный!только спросил с детства ли у меня такое? Менты вобще неадекваты,то за траву штраф требуют(шантажируют,то еще что то найдут. Ну значит, обыскали мою квартиру-докопались за мои книги по сатанизму,и запрещенную порнушку; весь день я один -,а они поочереди мою кровь пили..писатели ё-моё!как им не лень писать столько!я устал даже подписывать те листы не то что читать,.короче, нервы сдают,звоню своей,тел.отключен ищу,нигде нету..остался один на один со спакесом..ночью странные тревожные сны снятся.. ехидные рожи, своих врагов или ментов и.т.д хочу спросить совет как лечить нервы?

Комментарии (36)

К нормальному неврологу или психотерапевту. Порнушку всю удалить, книги по сатанизму сжечь, они не для людей со слабой психикой =) Купить арома свечи, принять душ, посмотреть какой-то ДОБРЫЙ (подчеркиваю) фильм или может даже мультфильм...
(B)
докопались
за мои книги по сатанизму
Чувак это последствия,ты бесноватый, по этому и не можешь контролировать свои эмоции.
Тяжелый случай. Нужно продолжительное лечение.
Принять душ прохладный, да это тема! но порнушку свою любимую выкинуть,у меня не хватит силы воли..она тоже мне успокаивает нервы отлично... :шутка
К неврологу визит не затягивай, медикаментозное лечение тоже понадобится.
Ясно... :грустный
у тебя же девушка есть
Она же убежала от меня говорю..звоню трубку не берет..
а говорил бережешь
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play