🧙Конкурс сказок!
(OFF) Los_Angeles (B) 18 авг 2017

Важность сна

Последнее время как-то скучно засыпать. Выключаю свет ложусь в постель и такое чувство типа сейчас будет 7 часов в пустую потраченного времени. Это так странно для меня, потому что я всегда ко сну относилась как к одной из самых важных частей жизни, и сны мне часто снятся интересные и порой вещие. Раньше всегда самые важные размышления были перед сном, а теперь кладу голову на подушку и даже будто подумать не о чем, быстрее засыпаю чтобы не тратить время. Вырубаюсь быстро без переходных стадий, и хоть сны действительно в основном прикольные, но я не могу ими управлять, а раньше могла, теперь такое редко бывает. И я не могу понять от чего это зависит, никогда специально не занималась осознанным сном, это происходило как-то естественно. Возможно это от того что на сны я стала смотреть с чисто практической точки зрения, извлекаю пользу от того что расшифровываю символы, это ведь интересно и полезно.. но почему тогда мне стало скучно засыпать..

Комментарии (51)

Мне раньше сон больше приносил удовольствия,а теперь когда встаю, чувствую себя как разбитое корыто(
усталость?
Комментарий скрыт
(B)
Да ты и раньше ими не могла управлять,это ты просто так думала и верила что ими могла управлять,нет ни какого там управления, просто есть чуство после пробуждения что ты ими управляешь,оно ошибочное,управление возможно в промежуточном состоянии между сном и пробуждением,просто стала немного крепче спать,лучший отдых когда спишь и когда нет снов совсем.
-2
Комментарий скрыт
(B)
ответил Vawilon
Не смеши меня такой наукой,сон не возможно изучить с помощью науки ,единственное можно фиксировать поведение мозговой деятельности за счет оборудования,а эта ссылка это не наука а лже наука,контроль сна и осознанность не возможена по простой причине ,при контроле ты мог бы пускать сны или вообще делать их полное отсутствие, это не возможно делать человеку самостоятельно когда он спит,если сон пришел то он пришел а контроль это лишь фантазии которые происходят в мозгу.
-1
Комментарий скрыт
(B)
ответил Vawilon
Да собственно и не собирался,просто высказал своё мнение по этому поводу,сейчас много где вкидывают лже науку и пытаются этим руководствоваться как истинной :клоун2
-1
Я сплю 4 часа в сутки и нормально. Меньше дрыхнуть нада.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play