🧙Конкурс сказок!
(OFF) Syrach 17 авг 2017

Стоит ли покупать биткоины?

Я человек который этим никогда не занимался.Стоит ли окунуться в сферу криптовалют или это все лохотрон?

Комментарии (23)

Это электронное МММ , когда посыпется неизвестно (но посыпется 100%) но пока можно нехило поднятся .
Я купил 10 битков в сентябре 2011 когда они с 25$ упали к 10$ , пущай будут :гг
-5
Лет через 10-15 актуалити сей моменто
Бери, это лучше чем Пенсионный Фонд.
Надежней...
Помимо биткоина существует много других криптовалют, которые дешевле и при этом имеют перспективы роста цены.
Касаемо первоначального вопроса: да, покупать биткоин имеет смысл. Данная валюта имеет огромную поддержку, официально используется во многих странах как платежное средство
На данный момент насчитывается около тысячи разных криптовалют. Одни из этого списка имеют перспективы, у других судьба кануть в небытие по ряду причин.
Вот несколько самых крупных по капитализации криптовалют из топ-100.
Отмечу, что Bitcoin Cash начал свое существование 1 августа этого года (в результате сегвита биткоина) и уже находится на третьей строке по капитализации с ценником практически 400 баксов за монету. А буквально несколько дней назад он находился на более низких позициях с ценой на 100 с лишним баксов дешевле. Перспективы? Да.
Четвёртое место занимает Ripple с ценой чуть более 9 рублей за монету. Перспективы роста? Да. Но в долгосроке ( ориентировочно год или более)
на биткоен они те нужны?:нарк
балобол
ну если на серьзную сумму если хотя бы на один биткоин хватит то стоит, и сразу разницу выводить, они вроде до сентября до 5к$ хотят догнать. Вообще там китайцы на биржах решают. Когда то помню по 8 тыс р стоил:гг А так последний биткоин еще не скоро будет добыт
Сам ты ботало неосведомлённое :кур
Биток появился в 2009 и стоил если память не подводит 14 центов .
Да знаю я все про него, я про то что сейчас у тебя их 10 штук.
Ну реально я тогда купил 10 битков на 100$ , думал если просру то хоть немного .
Еслиб я знал что через 6 лет они будут по 4,5 то наверное хату продал и вложился .
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play