🧙Конкурс сказок!
(OFF) diestupidbitch 17 авг 2017

почему люди такие неверящие?...или они просто примитивные?

Вспомнилось что-то: бывали случаи, когда в компании среди некоторых малознакомых людей я говорил тосты, и потом меня спрашивали, типа на каком сайте я их находил. А я не находил, и даже не сочинял - просто импровизировал.

Когда я устраивался на работу, бывало, что мне говорили, типа какое интересное резюме, откуда скачал. Мы разговаривали и люди так снисходительно и недоверчиво типа улыбались, от удовольствия может ещё. Это я до этого замдиректором отдела продаж работал.
Бывало, что давали задание сделать презентацию компьютерную, ну то есть оформить текстовую презентацию и потом говорили, что типа так не пойдет - ты ж всё скопировал. тогда я еще не знал про сервисы текст.ру, где можно было 100% оригинальность ткнуть в рожу тем приматам, которые привыкли работать с тупыми по большому счету людьми и к которым пожалуй относились сами, разве что были успешны за счет сравнительно славой конкурентной среды, скажем так, и просто такой нацеленности на результат. То есть просто пахали, гребли. Могли бы и лучше, а может и не могли, но и так хватало.


И вот теперь тут народ видя как всё красиво рассказывается, интересно, осмысленно, с практической точки зрения понятно и обоснованно - если конечно ты соображаешь в предмете, тогда лишь это поймешь - люди ищут во всем этом подвох.
Вопрос простой: по-че-му?


Пс. С презентацией кстати, на которую давали день я разобрался наверное за полчаса-час, а потом уже чисто оформлением занимался, просто тупил в полутворческом процессе, хотя в этом и не было нужды. Каково же было бы удивление начальника, если бы я ему её через час показал, а не через 7 скажем?

Комментарии (23)

Потому что Маза, тебе никто не верит, даже в реале, репутация балабола. :лол
ну и что, что балабол:( зато не идиот как большинство тут
-2
Суть первых абзацев: я умный, я прекрасный, все восхищаются мной :фэйспалм дальше читать не стал :засып
Знакомо... Люди просто отказываются воспринимать кого-то талантливее себя. Это стадо баранов не хочет, чтобы кто-то выделялся и тянет тебя к себе назад.
Рома абидился. Сейчас пойдет за горячительным. :(
сам себя не похвалишь, никто не похвалит
-1
И че доктор тебе говорит?:ковыр
-1
Откуда ты этот пост скопировал :ржу ?
пля диз мне влупил, не знаю как дальше жить
Общайся в кругах повыше, возможно тебе поверят, но для них твои навыки будут настолько слабы, что просто посмеются. А ты словно пришёл в ясли, где дети и шнурки то завязать не умеют и показываешь как ты умеешь сам круто крестиком вышивать, вот они и говорят, что мамка тебе небось вышила, а ты хвалишся. Понял мысль? Хочешь быть крутым, иди к крутым, возможно среди них ты не так уж и крут.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play