🧙Конкурс сказок!
(OFF) General2012 (B) 17 авг 2017

Палка о двух концах.

Сразу предупреждаю - тема не в разделе секс..
В общем к теме: вчера тут магнит пилили и отрезали у него один из полюсов(советы просто замечательные, особенно от одного мода - мол бери ножовку и пили) и тут меня посетила мысля : а возможно ли сделать то же самое с палкой, которая о двух концах? Вот возможно отпилить у палки конец так, чтоб остался только один конец? Практически это не сделать никак, а вот теоритически? Есть какая нибудь парадоксальная научная теория, которую можно подогнать под данную задачу? :)

Комментарии (24)

Мебиус с Клейном смотрят на эту тему как на... одностороннюю поверхность. :саркастик
Так же и с магнитом, если есть один полюс, то будет и другой. Так и в палке, если есть начало то будет и конец ;)
А я аккумулятор распилил. Теперь у меня есть плюсовой аккумулятор. А чего добились вы?
От перемены мест полушарий в голове - мысли не меняются..
У луча света есть конец? :ковыр
если конешь палку то будет один конец
Чем пилил? :лол
Кроме них никого нет?
Пилой и пилил. Удобно - ручка изолированная. А то искрило здорово. Теперь зато у меня под капотом места больше - я минусовую половину в багажник бросил. :умник
Палке своей пилой попробуй конец отпилить, и магниту север отрежь - потом опишись, что получилось.:лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Наследие Хаоса
Начало летописи о первых воинах ступивших на землю....
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play