🧙Конкурс сказок!
(OFF) Vladtech (G) 17 авг 2017

Нововведения на Spaces.ru Модерация блогов в каналах.

Здравствуйте уважаемые пользователи ресурса Spaces.ru!

В каналах для блогов обитателей введена модерация. Теперь во всех каналах есть закрепленный модератор, который будет проверять блоги на соответствие каналу. До этого эта прерогатива была только у администрации.

Все несоответствующие каналу записи будут удалены со штрафом 10% от кармы. Несогласные с действиями модератора могут обратиться в Support в раздел Обжаловать бан/нарушение

Предлагаю обсудить это новое внедрение в системе по контролю записей в каналах блогов. Если у вас есть возражения по модерации каналов, или предложения - пишите в комментариях более подробно, обоснованные мнения приветствуются и будут учтены.

Тема информационного порядка для обсуждения.

Комментарии (88)

Я ничего не пишу:нарк
Я пишу, только в своем блоге, на остальные мне как-то, все равно. :кур
А сами днявки-то нужны?
- Все не угодные для
каналов блогов ваши
записи (мусор и прочие не
соответствующие) будут
изыматься с канала
А как эта модерация будет решать об угодности или не угодности, исходя из личных прибабахов? Ведь нет правил, твердых, для каналов... :дум
То, о чем кричали когда-то заядлые ненавистники порнушки и другой неугодной ереси в дневниках (они же - блогах), администрация воплотила в реальность. Личное пространство юзеров сужается... Остается в почте ввести модерацию для полного фарса :гг
Именно так. Правил на модерацию каналов НЕТ! Поэтому выпиливать ваши записи будут согласно обычным правилам модерации.
-3
Неугодно имеется ввиду не соответствует каналу. Та всё нормально, одна обоснованная жалоба и модера снимают с канала.
Ну вот например, канал ПК игры, блог "Афигенная игра, регистрируйтесь, за ссылкой в почту" нафига такое нужно в канале, это мусор.
:-D жэсть короче бро, чупакабру выдумали, я вообще в шоке, нормальные блогеры начнут сваливать отсюда.
как то покуи вообще,че обсуждать то?от этого ничего не изменится,пользователей никто не спрашивает,взяли ввели новые правила и точка ,так что до лампочки все ваши эти обсуждения :ковыр
1. Где эти обычные правила модерации о выпиливание наших записей?
2. А если модератор не прав выкинув мой блог из каналов и повесив штраф, куда обращатся с :гнев оспариванием его действий?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play