🧙Конкурс сказок!
(OFF) Radostj_2999 17 авг 2017

Любовники и любовницы

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу поделиться с вами своей проблемой и получить трезвую оценку ситуации, так как сама совершенно запуталась....
Предистория такая: девушка я красивая и интересная, чуть недотягиваю до тридцати. Два раза была замужем. Первый раз по-дурости малолетней, второй по большой любви, есть дочь. Сама неплохо зарабатываю и ни в ком не нуждаюсь.
А теперь о самой ситуации: после второго развода впала в уныние, решила, что не желаю больше ни с кем жить, найду постоянного любовника "для здоровья" и достаточно. Нашла. Интересный мужчина, внимательный и разносторонний. Только там жена беременная (как потом выяснилось) и ребенок. И все бы ничего. Из семьи я его уводить не собираюсь и не люблю, откровенно говоря. Но ревность меня изнутри сьедает...не могу ничего с собой поделать. Уже и сон, и аппетит и покой потеряла. Первый раз в жизни истерика случилась....на стену лезу....
Любовника терять не хочется (он полностью соответствует моим требованиям), но нервных срывов хочется еще меньше....
Подскажите как бороться с этим состоянием?как другие годами мирятся с присутствием в жизни мужчины еще одной женщины?или лучше все сразу закончить?
Оценку моих моральных качеств и осужление прошу оставить при себе....

Комментарии (227)

(B)
вот и у меня похожая ситуация. ревную его к жене🙈
Почему выбрали именно наш форум?
А какой надо?мне кажется актуально
Как борешься с эмоциями?
любовник сразу о жене с прицепом не сказал, может он тебе много о чем не говорит. интересный, разносторонний мужчина - не редкость. что называется, "купил по дешовке"
Странное высказывание. Вы поняли суть вопроса?
"... девушка я красивая и интересная..."
да уж, действительно, и главное - скромная, что очевидно

так надо сиськи показывать, как принято в рунете;
и еще можно книги писать о своей красивой и интересной жизни, как Оксана Робски, например

только что-то мне подсказывает, что не доведется нам прочесть книги эти;
может, и будут они

вот только жить в это время прекрасное не придется ни мне ни тебе :)
возможно. как бороться с ревностью? избавиться от источника - вот самый лучший способ.
то же самое, как бороться с голодом - насытиться. ну или
А скромность впринципе основное мое качество ;) только сиськи не для всех ;)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 23 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play