🧙Конкурс сказок!
(OFF) oTBaLu (B) 15 авг 2017

Проблема сигнализации тойота фунгарго

подскажите ...упал брелок с сигнализацией KGB двустороняя связь LX -5 в воду ...тут же достала просушила
по началу машину открывала заводила...сейчас брелок не на что не реагирует и даже открыть не могу один раз скинула клемы с аккум ...сейчас ступор совсем.
вроди можно на тойотах через сервисную кнопку отключить ...подскажите что сделать? щас в 500 км от всяких сервисов ...полный караул
запасного ключа с собой конечно нет
спасибо заранее

Комментарии (30)

Точно LX? Гугель знает только FX .
Сервисную кнопку нашли?
Нет Fx инструкцию узнаю! читала сама ...поверхностно правда когда уезжала
если бы у меня инет тут ловил еще ... еле спайс открываю
Ну так пробовали этот метод? Как правило, даже на разных моделях порядок одинаковый, так что должно помочь.
пробовала ...нашла сервисную кнопку под бардачком . ничего не получилось ...орет
Ну уж не знаю, на сайте KGB в каталоге даже нет модели LX, есть FX и другие вариации...
Фотку я тебе скинул от инструкции на FX-5, так что вариантов нет.
Либо у тебя кнопка отключена, либо не работает, пылью забилась. Пробуй прожимать сильнее. Если знаешь где блок сиги, проверь, подключена ли кнопка. Можно купить новую кнопку, она три копейки стоит, и у всех сигналок она одинаковая, с одинаковым разьемом...
Я бы отрезал провода в сантиметрах 15 от блока сиги, зачистил концы, и, вместо нажатия кнопки-замыкал провода. Чтобы уж 100% исключить вариант с нерабочей кнопкой.
Отключи провод сигнализации от акб.
нет блока не знаю где ...
и провода попыталась от аккум найти есть коробочка сбоку прямо на клеме с 4 разьёмами какой из них?
я лось :лол
там их целая коробка на клеме висит ...какой именно?
Хз. :-( У меня другой вариант и в таком случае я просто отключаю провод сигнализации от акб.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play