🧙Конкурс сказок!
(OFF) BblCTPEJI 15 авг 2017

"Проект Кремля и г**но": известный журналист жестко прошелся по Навальному

Крымскотатарский журналист и общественный деятель Айдер Муждабаев крайне негативно оценил личность лидера российской оппозиции Алексея Навального.

В интервью сайту "Апостроф" Муждабаев прокомментировал недавние дебаты между Алексеем Навальным и бывшим лидером террористов "ДНР" Игорем Стрелковым.

Журналист заявил, что "игра была равна — играли два г**на". Что касается политических оценок самой деятельности Навального, то Муждабаев высказал мнение о том, что за российским оппозиционером стоит одна из "башен Кремля".

"На мой взгляд, Навальный представляет одну из башен Кремля, которая думает, как выкрутить в будущем. А Стрелков другую башню Кремля, эдакую патриотически-православную, представляет. Вот и все. Для меня это неразличимые уже почти сущности. Я не считаю Навального реальным оппозиционером", - отметил он.

"Не верю никаким "оппозициям". И тем более оппозиционным лидерам не верю, никому. Потому что я их, возможно, слишком хорошо знаю… Они на Крыме все "поломались", - добавил Муждабаев.

Как сообщал "Обозреватель", Алексей Навальный ранее высказывался против возвращения Крыма Украине, мотивируя это тем, что "Крым не бутерброд, чтобы вот просто так взять его и вернуть обратно".

https://www.obozrevatel.com/abroad/proekt-kremlya-i-gno-izvestnyij-zhurnalist-zhestko-proshelsya-po-navalnomu.htm

С учетом того, как Альёшу выпускают каждый раз после акций протеста, а не сажают на кичман как Удальцова, татарин скорее прав, чем нет. А вы что по этому поводу думаете? :)

Комментарии (49)

(B)
а хрен редьки не слаще.что сейчас власть имущие о себе только думают, что оппозиция вся эта-будет думать только о себе. сам о себе не позаботишься не поможет ни гос-во ни правительство ни тем более оппозиция. мы им только перед выборами нужны и когда время собирать налоги.
-2
"террористов ДНР"... А, ну понятно
Бредятина, и за что сажать Навального?
Мудабаев на Украине?
(S)
Иди н...............................................
a 3 гавно афтыр насрал и съ@бся
Комментарий скрыт
Известный журналист... Кто это вообще такой, блеать? И нахер нам знать его вшивое мнение? :олень
известный журналист?чет я такого не знаю а по поводу навального ,это вполне вероятно что леха проект кремля ибо если был бы он сам по себе то его давно уже либо посадили либо грохнули :кур
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play