🧙Конкурс сказок!
(OFF) _934_Olga2755 14 авг 2017

Жизнь во лжи.

Здравствуйте. Хочу рассказать вам о своей ситуации и услышать адекватный совет. Заранее спасибо. Познакомилась на этом сайте с мужчиной, год общались, затем он приехал. Мне на тот момент было 31, в разводе , воспитывала сына и жила с мамой в глухой деревушке. Он из Подмосковья, показался мне воспитанным, не грубил, не хамил. Начал ездить ко мне. Рассказывал мне о том, что живет один в своей квартире не от кого не зависит. вообщем лапши много навесил. Я верила. вскоре забеременела, родила, после этого расписались. жили у меня ,мать сильно заболела , ну и как бы причина для не переезда к нему. Не работал, ездил периодически к себе домой якобы на подработку , деньги иногда привозил , но основные траты были на мне. Я понимала, что ситуация странная, чувствовала врёт мне. Много скандалов, начала требовать привезти документы на квартиру, раз мы семья почему твои документы находятся где-то там. Затем прописала его. Пришли налоги на его имя на две квартиры, немного успокоилась , подумала значит не врал. Потом умерла моя мама. Работы в деревне нет, решили ехать к нему. не особо хотелось срываться, но пришлось. продаю часть своего имущества, на переезд деньги то нужны. Спрашиваю, мол, там будет без сюрпризов, не окажется ли, что ты живешь с мамой. нет, мол, она живет отдельно, нас мои родственники трогать не будут. Действительно, никто не ходит, живем одни. Я сижу дома, а он якобы работает. Жду когда принесет зарплату, а её всё нет, говорит проблемы у фирмы задержка и так 3 месяца, уходит утром как бы на работу каждый день. Скандалы, ору нигде ты не работаешь, держишь меня за дуру. Говорю, надо как бы мне на работу устраиваться, прописаться, малого в садик, мол не могу уже дома сидеть крыша едет. да, да поедим, пропишемся всё будет отлично. потом всё токи устроился по настоящему на работу и еще 3 месяца сижу дома, продвежений в плане прописки ноль. опять скандалы. знакомлюсь с его мамой и та мне выдает квартира её, пропишет его она на постоянку, а нас временно, мол у меня малые дети. квартира ваша живите, как увижу, что у вас Всё нормально перепишу на сына. Я в шоке, ещё говорит не говори только ему, что Всё знаешь, а то скандал будет. Блин, пишу всё это так как ни подруг у меня тут нет, и не с кем поделиться. тетке позвонила рассказала Всё, думала скажет разводись и поезжай домой, а она нет живи там, что в деревне делать, устраивайся на работу. А меня вы знаете как всё из нутри сжирает, так хочется плюнуть поднять поднять высоко голову от этих хреговых москвичей с их вонючей пропиской. ..
Тема закрыта denissv

Комментарии (369)

:ржу если тебе мудак попался, то нефиг всех под одну гребёнку....
ответила Gabber
а мне вот совсем не до смеха.
Не мы ж тебе его выбрали. :))
Вы сами выбираете с кем жить. Вот и живи теперь. :ржу
Надо идти на работу:zasyp
Я думал, всё закончится тем, что он уходил каждый день якобы на работу, а оказалось, в игровой клуб в танки играть. :(
За то в столице :неповезло
Действовать надо всегда в интересах ребёнка.
ну а кули ты думала?теперь то уже поздно куда то срыватся да и кому ты нужна?ребенок да и не 20 лет тебе уже,устраивайся на работу ,появятся твои личные деньги а это уже легче будет жить ну и смотри дальше по обстоятельствам что тебе делать и как быть
Ситуация сложная,из 2х зол нужно выбрать,выживай в Москве,там больше возможностей,а там видно будет,даже с временной пропиской можно работать,садик.
Столько текста и везде хочу,мне надо,хочу,мне надо и хочу:лол Хачу масковскую прописку,готова даж сосать пиписку:лол
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 37 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play