🧙Конкурс сказок!
(OFF) wlawr (S) 27 июл 2017

пить, или не пить? вот в чем вопрос!

всем привет!
форумчане! речь идет о простой воде... может кто скажет- тю, а я думал ...
итак, наш век информативный и материала в интернете на тему пить, не пить, сколько и когда, и какую воду хватает. набрал в Гугле и на тебе, куча статей и видео.
но есть одна проблема- советы отличаются противоположно. и если один медик, можно сказать академик, говорит, что воду, именно воду, ни чай- кофе, суп и тэдэ, а именно воду надо пить в количестве 2литра в день и больше для людей большей массы тела, чем средняя. сам начал пить. может месяц пил 2- 2.5 литра воды в день. ничего не чувствовал. просто было ощущение, что ты сам себя заставляешь...
и вот попал на видео тоже как бы известного медика и тот сказал- пьете водичку? ага, быстрее умрете! конечно он свою версию доказал, типа сначала капец почкам, потом сердцу. пока воду пить прекратил. пью как и раньше по своим ощущения жажды.
понятное дело, что вопрос моей темы к форумчанам-
а сколько вы пьете в день воды? что вы об этом слышали и что вы об этом думаете?
какая то странная ситуация... люди расщепили атом, покоряют космос и не могут врубиться, что надо есть и пить..
спасибо за рассудительные ответы!
всем удачи и здоровья!

Комментарии (73)

Сколько в двух литрах пива содержится чистой воды? :дум
Вот завтря по утру, часам к 13-ти употреблю наверно двухдневную норму воды за раз. :тост
сколько хочу столько и пью :чай если слушать всяких придурков, можно почать скакать
и что двумя литрами можно обойтись :чай когда в охотку в хорошей компании с таранью?
Нужно пить столько сколько требует организм
Комментарий скрыт
Когда утром на работу, приходица себя ограничивать. :(
Пью сколько хочется. Ни разу не было желания сосчитать сколько именно
ты пожарник?
:вантуз
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play