🧙Конкурс сказок!
(OFF) DeaD_Tixto (B) 27 июл 2017

КОДЕКС ВЫСОКОРАНГОВОГО МУЖЧИНЫ

1. Вместо модели отношений "мужчина должен", я строю отношения с женщинами только по принципу взаимной выгоды.

1.1. Я ничего не должен женщинам просто по факту того, что они женщины.

1.2. Я ничего не должен женщине, которая ничего не должна мне.

1.3. Если от женщины мне никакой пользы и выгоды, я не вступаю с ней в какие-либо отношения.

2. Я следую принципу, что лучше быть одному, чем вместе с кем попало.

2.1. Более 90% женщин объективно не подходят для построения с ними равноценных отношений, поэтому я учусь самодостаточности и самостоятельности.

2.2. Отсутствие достойной женщины не повод вступать в отношения с недостойной.

2.3. Осознанное одиночество это не признак невостребованности и повода для низкой самооценки, а признак породы, самостоятельности и разборчивости в женщинах.

3. Разведенные женщины с детьми это уже отработанный материал и не могут рассматриваться мной в качестве кандидаток для создания семьи.

4. Я никогда в жизни не стану инвестировать свое время и свои деньги в воспитание чужих детей от другого мужчины.

5. К вопросу рождения собственных детей я подхожу скептически и обдуманно, не следуя всеобщему лозунгу, что это обязательно "надо" и "должен".

6. Модель официального брака мной категорически неприемлема ни при каких обстоятельствах, т.к. брачный кодекс является откровенно антимужским, предоставляя женщине гораздо больше прав и свобод, чем мужчине.

7. В случае отцовства или нежелательного "попадания на алименты" я обязуюсь провести ДНК-тест, подтверждающий или опровергающий мое отцовство, а не верить слепо утверждениям самой женщины или внешнему сходству отца и ребенка.

7.1. Единоличное решение женщиной родить ребенка без учета мнения отца снимает с мужчины какие-либо обязательства по данному ребенку. Я не обязан в этом случае ровным счетом ничего.

7.1.1. В том же единоличном решении женщиной родить ребенка я обязуюсь принять все возможные меры по снижению официальных алиментных выплат и помогать родному ребенку в натуральном виде, если сочту нужным. Женщина не должна получать свою выгоду в алиментах и упрощать себе жизнь на эти деньги.

7.2. Нормальным отцовством является полная семья, поэтому при решении женщиной отнять ребенка, запретить с ним видеться и навязать вместо полноценного отцовства дистанционные алименты, я, в свою очередь, сделаю все возможное, чтобы снизить ставку по алиментам до самой ничтожной суммы.

8. Я приемлю секс с женщинами только по обоюдной симпатии и не обязан этот секс заслуживать, добиваться или являться в этом вопросе спонсором. Секс это не товар, а способ обоим приятно провести время. Если женщина думает иначе, я игнорирую такую женщину и не ведусь на ее манипуляции и ее сценарий.

9. Если девушка уже не девственница и до меня имела половых партнеров, я имею полное право ее однажды бросить без разъяснения причин.

9.1. Если женщина начинает вести себя хуже, чем вела в самом начале отношений, и создавать в моей жизни больше дискомфорта, чем комфорта и какой-либо выгоды, я вычеркиваю ее из своей жизни, не беря в расчет - была ли она до меня девственницей или уже не была.

10. Любые отношения могут состояться только на моей территории, где я - единоличный хозяин. Никаких совместно нажитых имуществ, и тем более, проживания на территории женщины я категорически не приемлю.

10.1. Женщина не имеет права распоряжаться семейными финансами. Такое право может быть только у мужчины, т.к. все его траты более рациональны и только он может являться хозяином в семье.

11. Измена женщины - веский повод эту женщину бросить. Никакого прощения она не заслуживает. И совершив этот поступок однажды, она совершит его когда-нибудь еще. Такова женская природа.

12. Моя жизнь и мое благополучие важнее жизни и благополучия какой-либо женщины, общества и государства в целом. Поэтому в принятии жизненных решений я руководствуюсь, прежде всего, личными интересами и потребностями и не верю ни в какие формы долга перед кем-либо. Все что я должен или не должен - записано в УК РФ, остальное - мое личное желание или нежелание.

12.1. Я не обязан рисковать своей жизнью и своим здоровьем ради какой-либо женщины. Моя жизнь - гораздо важнее. Исключение составляют родные и близкие особи женского пола (ОЖП), а также ОЖП чьи здоровье и жизнь находятся под угрозой.

12.2. Я не обязан служить в такой армии, которая защищает интересы олигархата, либерально-буржуазных элементов общества, и различных феминистических групп. При этом, не ставя знак тождественности между их интересами, и интересами моей Родины, семьи и рода, защиту которых будет мной осуществляться по-мере моих сил и возможностей, в добровольном порядке.


Соо «Маскулизм - мужское движение»
Тема закрыта denissv

Комментарии (68)

ты считаешь,что применив всякие теги и верхний регистр,то твоя тема станет популярной.вот если бы ты красным написал на зелёном фоне-тогда даа...
Ну удачи те, с таким подходом найти спутницу жизни.
Батенька, да вам кукла из сексшопа нужна :-д ибо это текст от человека, зараженного мизогинией, и не более ;)
Можно и дрочить всю жизнь, зато считать себя капец каким самодостаточным
То есть ты утверждаешь что секс с партнером это признак самодостаточности или еще чего бы то ни было?
Читай внимательно что я написал. :нарк
Да ты по ходу страшный как гоблин и на хрен ни одной женщине не нужен. Ни один нормальный мужик такой бред писать не будет, только утырки подобные автору.
По-любому это так.
-1
С уверенностью можно сказать, что секс для него основополагающий принцип жизни. Если вдруг он станет импотентом, то это будет для него крах всей жизни.
И что обсуждать в этой пасте?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play