🧙Конкурс сказок!
(OFF) GROM5074 (B) 25 июл 2017

Как воспроизвести поток видео с андроида на телевизор?

Телефон Samsung Galaxy J7 (2016) SM-J710FN, телевизор TV 47LM620-ZE встроенного вайфая нет, но есть адаптер вайфая через него телевизор спокойно подключается к вайфай, и выходит в сеть. Смарт тв. Такая проблема. Закачал на андроид программу Глаз 250 каналов,трансляция телепередач на телефоне хорошая хочу вывести её непосредственно на телевизор но увы незнаю как. Пробовал через Wi-Fi Direst установил специальную программу на андроид BubbleUPnP она помогла лишь частично, тоесть воспроизведение возможно но только того видео которое сохранено уже на телефоне. Потоковую же трансляцию телепередач передать с андроида на телевизор пока не удается. Напрямую с сайта можно вывести видео поток телепередач через встроенный видео плеер на андроид, потом через него есть возможность вывести этого же потока видео уже на сторонних видео плееров это всё на андроиде. Так же загорается иконка вывода видео на программу BubbleUPnP, через которую просмотр видео доступно путем передачи с телефона на телевизор через функцию Wi-Fi Direst но только то которое уже есть на телефоне, как я уже говорил раннее. А потоковое воспроизведение телепередач программа BubbleUPnP не хочет открывать, возможно дело в настройках этой программы она на английском, полностью я разобраться в ней не могу. Знающие люди Помогите пожалуйста разобраться и наладить трансляцию телепередач с Android на телевизор. Возможно по какой-либо другой схеме.

Комментарии (23)

ответил _3491_maksb21
К нему нужно какое-нибудь программное обеспечение?
Через usb кабель норма идёт
У тебя телик выходит в сеть, а сам видео не может в сети запускать?
Через хром . для телевизора
Chromecast - Google

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Chromecast
ответил Reyting
Поподробнее можно?
Нужно на телефоне в настройках разработчика включить , трансляцию экрана через вайфай
-1
Через такой значек все трансляции на телевизор начинаются. Через вайфай которые
ответил Gurskiy
Видео сети я могу запускать,но она всегда виснет так как требует больших разрешений. Практически все программы которые устанавливаются на Smart TV для воспроизведения телепрограмм требует больших разрешений видеопотока. А на Андроиде есть возможность регулировки от 144 до 1080 Если вы понимаете о чём я. Мне нужен поток с разрешением 240.
ответил JIeH9I
У меня нет такой функции.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play