🧙Конкурс сказок!
(OFF) _471_SOLA_SCRIP 25 июл 2017

Радио КП , итоги дебатов Стрелков-Навальный

На прошедшей неделе состоялось пожалуй , что знаковое событие для Современной России , а именно дебаты между двумя политическими силами . Националистом И.И Стрелковым (думаю , этот человек в представлении не нуждается) и лидером Про Западного Либерального Блока Навальным А.А
В ходе дискуссии оппоненты обсуждали ключевые аспекты , внутренней и внешней политики . Стороны оговорили зарание задать по 3 вопроса каждому . В детали дискуссии не будем вдаватся , думаю многие смотрели этот эфир , но аналитики , эксперты и компетентные люди сошлись во мнении , что пусть и не оглушительную но победу одержал И.И Стрелков .Вчера состоялся эфир на радио КП по поводу дебатов , где И.И Стрелков подвел итоги сего мероприятия
Прошу в данной теме выразить ваши мысли по поводу состоявшейся встречи двух персон . И вообще на ваш взгляд как вы считаете , есть ли политическое будущее у И.И Стрелкова ?
Вчеращнее выступление И.И Стрелкова на радио КП прилагается .

Комментарии (100)

Лучше националист чем Иуда.
-1
ответил MONO
Наоборот спаситель брошенных миллионов Русских на Донбассе:(
-1
ответил MONO
Другое дело , что реализовать свои намерения ему так и не удалось , не позволили .
Вздор ! Это политическая уловка.
Тема дупель, фпоиск
ага, я аж заглянула :чай что ж там интересного?
ответил Nothing_Left
Смотрел поиск , там только дебаты .. А обсудить есть ли будующее у Стрелкова ? такой нету :ок
Да эфир выступления Стрелкова свежий , вчерашний :ок
хде?
А, воооон чо.
ответил Nothing_Left
А вон , запись с Эфира .
Под темой :правила
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play