🧙Конкурс сказок!
(OFF) AHAXOPETKA (B) 24 июл 2017

Есть ли душа у животных?

Без трепа. По сути. Мысли, идеи. Мало того: приветствуются соображения по поводу растений и минералов. Есть наблюдения? Отлично и замечательно. Готова слушать. Если пустой чес - пошли на ХУ...тор бабочек ловить...Как-то так.

Комментарии (937)

Есть. У всех, у кого есть мозг -- есть душа.
Комментарий скрыт
несомненно. У них и аура есть. Однажды я спал и кот мой рядом, спина к спине. В какой то момент я проснулся от того что почувствовал будто мою ауру обволакивает аурой кота, а самые конкретные импульсы чувствительные были в месте соединения моего позвоночника с его.Не могу точно передать ощущения, но что то с электрическим слабым покалыванием схоже.
ну конечно есть, что за вопрос? :фэйспалм
(B)
Что такое рождение человека это хромосомы папины и мамины, у жтвотных есть хромосомы? да есть, только набор хромосом по числу другой.У людей есть бактерии? да есть,у животных они тоже есть.Клетка ДнК есть у человека и у животных тоже
есть. А что наука знает за душу,да ни хрена не знает толком, как за человека, так и за животного.
Так что лично по моим догадкам любое живое сущесто который обладает плотью и испытывает утрату плоти которой он обладает на земле,если это не робот, то у него есть душа,возможно просто формы душы бывают разные, не так как себе представляют люди.Мы чё живем вроде вот я такой красивый и многие даже не догадываются что внутри них для некоторых организмов есть целый мир, кто знает,есть ли у бактерий душа?да не кто не знает,людям удобнее думать что они одни с душой а остальное тупое и его можно недооценивать, хотя без бактерий нужных нам в организме нашей плоти просто нет жизни,человек без них умрет.Повторюсь,душа есть у любого живого сущеста только могут быть разные формы ведь все мы участвуем в спирали системы и так или иначе взаимосвязаны не смотря на то что у всего есть отличия различия да и просто разные виды и формы существования.
Конечно есть душа уживотных. Ученые давно уже спорят есть ли душа у растений...
Любая клетка хранит информацию о биологическом объекте. Совокупность клеток объекта это информационное поле- душа.
Думаю у неразумных существ нет души.
Вся информация заключена в ДНК
Души не существует.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 94 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play