🧙Конкурс сказок!
(OFF) SA318C1HA (B) 24 июл 2017

Болевые ощущения предположительно в области сердца.

:vsempr ... Вот уже второй месяц беспокоят очень слабо выраженные боли то ли дискомфорт в области левой стороны груди. Был поход к терапевту , прошёл экг никаких серьёзных потологий нет ..нашла прыщики на груди и сказала предположительно герпес(опоясывающий) и уже проходит .. в общем ничего конкретного ... но дискомфорт продолжаеться практически бесперестанно не усиливаеться ... иногда редко может перестать на время .. У меня вопрос к тем у кого когда то болело именно сердце ... Как оно болит по собственным ощущениям ?? И главное могут ли сердечные боли длиться месяцами и больше ?? Гугл прошу не копировать .. я там всё уже раз 100 прочёл ..

Комментарии (82)

Успокоительное поглуши :алкаши
Настойку боярышника например :кур
Так эт наоборот усугубит если сердце ...Нее давно не употребляю...
-1
В мене така сама унікальність є: буває, що болить спонтанно з підсиленням болю рівноцінно вдиху; інколи просто " згадає" за себе, поболить - і пропаде. Консультувався з лікарем років 6 тому, але нічого не пригадаю,- думаю, що нічого серйозного, якщо не запам'ятав. Високі нагрузки ніяк не провокують цей біль.
Якщо таки схопить інфаркт, то битимешся в конвульсіях з думкою, що не портив собі нерви весь цей час.
Плохо понимаю язык .... Нагрузки ни как не влияют , как буд то она живет сама по себе ... отжимался подтягивался ничего , в бане так же парюсь ничего ... :дум .. Слишком уж долго 2месяца почти продолжаеться ...
В мене-то лише раз-два випадки на місяць. Як часто в одному місяці це стається?
Постоянно ,каждый день ,круглые сутки .. как проснусь так и начинаеться как буд то что то тихонечка грызёт ...
Энергетики употребляешь? Кончики пальцев не немеют?
Думаю, це також можуть бути наслідки аретмії. Краще заскочити до якогось сімейного лікаря, вони краще розуміються в таких випадках.
Нет , никогда не употреблял .. и спиртное уже месяца 4 вообще ни капли не пил ... Нет, не немеют .. самочувствие ничего не поменялось как было всегда такое и есть только дискомфорт-боль и всё .. :дум переживать больше стал по этому поводу..
Врачи не помогли и ты решил спросить у делетантов на форуме? Оригинально...:mda
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play