🧙Конкурс сказок!
(OFF) jalakomka (B) 23 июл 2017

Кто кому что должен?И должен ли?

Должен ли мужчина помогать материально?Многие девочки жалуются что " встречалась с парнем и вот ей срочно понадобились деньги,а он гадкий мерзавец этих денег ей не дал или вообще бросил" и что это за мужики такие пошли? У меня ответный вопрос к девочкам.Почему вы решили что нам кто-то должен?И как много тех кто сам бы помог парню в трудную минуту?Ссылаться на то что он мужчина,как минимум не справедливо.Нам же не нравиться,когда женщине говорят её место на кухне,а задача-рожать детей.Когда на дороге кричат баба за рулем.Так вот если нам все это не нравиться,то стоит понять,что все мы равны!И НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!Или вы думаете иначе?

Комментарии (58)

Если совместное проживание-естестна да! А так, ни копейки не взяла б. Дабы для меня это неприемлемо.
Парень?Парень - это не муж!Он может только цветочки подарить,или там еще что-то,и то если захочет сам,а наспупать ему на яйца,и чего-то требовать,это глупо - он тебе по сути никто,и ни чем не обязанн
Должен, не должен... у каждого своя голова,свои моральные устои .. каждый сам решает кому помогать а кому нет..
Многие девочки жалуются что " встречалась с парнем и вот ей срочно понадобились деньги,а он гадкий мерзавец этих денег ей не дал или вообще бросил"
Смени окружение,не знаю где ты находишь таких девочек ,да ещё и много.
Не парься.автор просто скопировал статью.сама не понимая зачем
мужчина ничего не должен.. он делает то что считает нужным... я к примеру с одной встречался.. но у нас не срослось.. мы уже год не виделись.. но если ей нужно то мне не в лом ей на телефон положить когда она на нулях.. или в кафешку сводить
В зависимости от степени близости и от ситуации...
(S)
Комментарий скрыт
Смотря на что деньги нужны этот фактор играет роль. А обычные капризы отталкивают так-как меркантильные не привлекают
-1
Ах, как я с Вами согласен! Подписываюсь под каждым Вашим словом. Мы, мужики ничего этим бабам не должны. В молодости мне говорили, что я должен отдать Долг Родине, но я у этой Родины ничего не занимал???? Так же и с бабами, как я могу быть должен, если не занимал? Правда соседке должен, я на бутылку у ней вчера занял, но это святое!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play