🧙Конкурс сказок!
(OFF) PIKYDO_CAHIH (B) 23 июл 2017

Боишься быть захваченным? Да ты уже...

"Настоящие" всё беспокоятся, что их кто-то "захватит", "завоюет". Смотрим, какие беды могут произойти от захвата страны противником:

1. Во главе страны будет поставлено инородное и антинациональное правительство.
2. В страну массово будут въезжать чужеродные нации и народы.
3. Противником будет захвачена земля.
4. Противник захватит нефть, газ, природные ресурсы.
5. Противник погрузит народ захваченной страны в бедность и нищету.
6. Противник лишит захваченный народ прав и свобод.

Разбираем по пунктам:

1. Инородное и антинациональное правительство давно уже во главе. Вообще-то в РФ по закону даже запрещено создавать партии с названием "русская", "православная".

2. Чужеродные нации и народы въезжают в РФ массово без всяких виз и загранпаспортов. РФ стабильно занимает второе место в мире по числу принятых мигрантов в год.

3. Если думаете, что вам в РФ принадлежит земля, попробуйте без разрешения продать с земли свои поношенные портки. Может что прояснится?

4. Нефть, газ, природные ресурсы давно в собственности очень ограниченного круга лиц. И вы в этот круг не входите.

5. Бедность и нищета - это постоянный фон жизни людей в РФ. Только официально на продуктах питания экономит 70 % людей.

6. Ну про права и свободы в стране, где сажают за репосты и лайки, где нет права на свободу совести, передвижения, тайну переписки, где за несанкционированный митинг из трёх человек могут оштрафовать на 300 тысяч рублей смешно и говорить!

Так чего вы защищаете?

Оригинал: https://vk.com/feed?w=wall161280326_12173

Комментарии (19)

Параллельно, и оригинал как рекламу расценить можно. Это тебе не раздел "литература" где нужен левый псевдо исходник
Мне принадлежит мой язык,моя память,моя история.мне много чего принадлежит.о чем спросить хотел то?
-2
А ты сам откуда?
мы Путина защищаем и Абрамовича :супер
(S)
3. Где ты видишь захват земли?
Что-то все люди спокойно ездят на дачи, продают/покупают дачные участки...

4. А что мешает приобрести долю в нефтедобывающей компании?
Ни чего...

5. А при захвате экономить будут все 99%

6. Т.е. все права на свободу у тебя ограничены интернетом?
Запретят делать репост - всё,это значит нет ни каких прав? А то что ты можешь круглосуточно ходить по городу, подавать жалобы в суд, заниматься бизнесом - это так, ни кому не нужная хрень? :идиот
-1
4. А что мешает приобрести долю в нефтедобывающей компании?
Ни чего...
Государство вон уже приобрело
Роснефтегаз» не выплатит государству дивиденды.
http://www.rline.tv/news/2017-05-16-rosneftegaz-ne-vyplatit-gosudarstvu-dividendy-pochemu-neizvestno/
Так чего вы защищаете?
Каждая лягуха хвалит своё болото.
(S)
ответил Nothing_Left
Кому не выплатит, всем участникам?
Если только государству, то по фиг, в следующий раз выплатит...
5. А при захвате экономить будут все 99%
- считаю специально для далбоеба:

140.000.000 : 100 = 1.400.000 * 70% = 98.000.000 миллионов людей экономят на себе. И это в стране в которой сосредоточено 40% всех мировых ресурсов.

3. Где ты видишь захват земли?
- в стране где русских 80% (т.е. русские государствообразующий народ), но в которой создавать полит. партию со словом "русский" запрещено законодательно!, по-моему все очевидно. Далее. Численность русских сокращается каждый год (Смотри статью и ссылку под ней (Форум "Криминал и право": К чему приводит матриархальная политика), но вместо того, чтобы решать проблему с рождаемостью у русских сюда завозят по 15-20 миллионов среднеазиатов для замещения русского населения (численность русских будет уменьшатся - приезжих расти. Как скоро они почувствуют себя хозяевами в нашей стране и захотят власти? Уже чувствуют!)

Вот тебе и захват земли. А ты думал как ее захватывают в 21 веке? С помощью методов каменного века: напасть и отобрать?:ржу Это делается сейчас с помощью экономики и экономического подавления коренных жителей (бедности), с помощью иммиграционной политики (как в Европе - нагоняют побольше не белых народов, рас и мусульман), сокращая рождаемость у коренных жителей.
(S)
ответил PIKYDO_CAHIH
Ну и пусть слово "русский"будет запрещенным для названий, я не против, это ни о чем не говорит :идиот
А по моему это не захват, а обычная ситуация, когда развивающиеся государство притягивает жителей из соседних стран, тоже самое происходит с США
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play