🧙Конкурс сказок!
(OFF) smackyourskin 23 июл 2017

Баба в 27 не брак?

До некоторых недавних пор для меня дедлайн был по возрасту подружки в 27. В свои 27 были телки и ровесницы и чуть старше, но потом я решил, что не катит. Ставить яркую цифру 25 не получается, потому что было такое что вот вот будет 26, было и что уже 26, поэтому чем вечно нарушать, лучше адекватно раз установить рамки.
Так вот. В последнее время для меня 25 это просто старче. Раньше у меня была ваще девка 18 несколько месяцев назад, потом еще там одна чуть постарше и затем просто шквал, просто прорва девок с Баду, номера которых я от греха периодически удаляю.
И короче 19 это вполне себе зрелые люди, доложу я вам...впрочем мои серьезные отношения начались в этом возрасте и я прекрасно помню этих людей - малолетками их не назовешь,а из дуры нормальная за три-четыре года не разродится, так что возраст это скорее круг интересов, нежели мировоззрение в целом, и то в примитивных интересах не все люди примитивны.
Итак, короче есть дурочки и в 19 и в 25, но 25 это уже прям жесть, меня уже как параноика начинает ломать эта цифра. проще всего 21-23...лучше даже 22, прям гуси-лебеди или как там :лол
Вот. Расскажите, насколько важным критерием является для вас возраст и какие конкретно аспекты вас в нем пугают, если таковое происходит вообще?

Комментарии (126)

Епи16-ти летних, повышай самооценку лошара:))
(B)
Вот почему ты перестал мне писать :hnyk
А ты когда резиновую женщину покупаешь, смотришь чтобы свежее была, не залежавшеяся на складе?
Он не на свежесть смотрит, а на образованность и развитость. И естественно ему хреново от того что девушка умнее его. Поэтому резиновая маша ему в самый раз по развитию.
Мне щас подходят от 16 до 50.красота.можно выбирать.
Ну во-первых, ты женщин старше 27 лет одним махом в утиль отправил. А если вдруг понравилась тебе в общении 28-летняя, как выясняется, ты что, постараешься избавиться от этого биомусора, потому что она по циферкам не прошла?
По второе, не означает ли это, что ты остановился в развитии где-то в 22-летнем возрасте? Вроде бы люди развиваются, и с молодежью им общаться как-то менее интересно, и тем общих все меньше и меньше.
Что значит в общении? Ты общаешься с теми, кто тебе не нравится в общении?
-3
У меня в 25 тоже были ровесницы и в 27 есть :) Вот телок небыло,не тянет :ржу
Однобоко мыслишь. Го первых молодежь сейчас очень развитая, амбициозная, ты просто не в курсе. во вторых, способность общаться с людьми и младше и старше тебя, быть интересным им и получать искреннее удовольствие - это ли не показатель развитости и гибкого мышления, м? Теоретик
-4
Так у меня же нет прямой зависимости от возраста.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play