🧙Конкурс сказок!
(OFF) DaddyFreddy 20 июл 2017

почему в анонимном интернете бабы такие дурные?

Баба предложила мне трусы понюхать - сейчас это тренд среди примитивных убогих - я говорю, кинь типа фотки для начала фейс и полный рост

будто бы я сделал не логичный ответный жест...и знаете что? Гляньте как её порвало и грязно заклинило

че, прошлогодняя туфля? Что это? А бумажки в туалете разве собирают? Или речь про сортир. на улице?

Это вот когда баба хочет дать отпор типа, она должна заявить, насколько она омерзительна, показать это - чтобы оппонент видимо сам отстал молча, сбежал в ужасе, такая тактика?


Вот объясните, почему тут так происходит, почему в девушках столько ненависти и злости к абсолютно чужим, ничего не значащим в жизни собеседникам по интернету? Или если это развлечение такое - такое гадкое, мерзкое, себе в убыток - каков толк от него?

Комментарии (61)

:)) то бишь ты сам себе предложил трусняк занюхать через анонимайзер?:)) лютая жесть
вопрос под шапку,почему вас(нас) называют еба..тыми?
Апхапха. Парафин. :лол
В следующий раз при знакомстве попробуйте предложить девушке подарок - серебряный кумган и напишите нам, что было далее.
:кофе
На тебя напала тп, сочувствую :лол
Про прошлогоднюю туфлю вообще в голос, представляю какой там запах, раз она в теме :лол
когда вы этого фетишиста забаните? :нарк
А ты только бумажки мужиков нюхаешь? :Лол
Тебя в попу поимели , а ты о туфлях и бумажках плачешь...:))
Как газеты раньше набивали в обувь на хранение... вот тут видимо осенние туфли набитые бумажками из туалета.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play