🧙Конкурс сказок!
(OFF) diestupidbitch 20 июл 2017

трахнуть мамку-автора

Есть тут писательница и некоторые рекомендуют ей половое приключение, чтобы выбить дурь из головы, которую она валит пачками в самом зашифрованном виде. Для меня например очевидно, что человек просто психически нездоров.

Там 5 детей, если верить заверениям авторши, по идее должны всё это делать - :секс2 мозг. Непонятно, откуда там еще мысли философские, какая-то Интернет-интуиция, Интернет-психология... У девушек с одним ребенком голова взрывается порой, хоть на стену лезь - одеть, накормить, самой всё успеть, а если заболел....если заболел это просто истерика - бегать по больницам, платить, с работой неизвестно че делать, самой если болеть - куда ребенка девать. А если их двое? А если ты одна? А если пятеро и когда ты одна?


Вот объясните пожалуйста, насколько героическим надо быть сверхчеловеком, чтобы имея пятерых несовершеннолетних и начиная с одного года детей, будучи одной, не просто строчить темы на абсолютно абстрактные, глупые, ненужные и тошнотные тематики, но и набивать посты в каждой более сотни, так еще и набивать посты абсолютно в каждой новой теме форума? Ка-а-ак????

Комментарии (89)

А еще у нее есть кот..я вообще не понимаю когда она лотки успевает менять:(
-3
Как может жить кот в доме, где грудныд дети...не, у некоторых живут, но я считаю этих людей бестолковыми идиотами
-2
Комментарий скрыт
Чо за херота
Чо чо.. не видишь чтоли звезды форума борются за первое место и почетное звание " Мастера логического словоблудства":))
-4
А чтоб писать темы нужно быть одиноким мужиком , который всем говорит о пользе какого то приложения для знакомства?
Я бы котов этих и без детей выпнула бы..можете считать меня Шариком:( кстати люди говорят, что чем больше детей тем легче с ними управляться.
-3
Ага...а чтобы часами коменить форум достаточно иметь супругу с лошадиным лицом..оно и понятно..в монитор приятнее смотреть..
-3
Забыла сказать, что у меня на нее встаёт, причем регулярно :смех
какой-то необоснованный вздор :))
-4
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 9 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play