🧙Конкурс сказок!
(OFF) B_JI_A_D_K_A 19 июл 2017

Fallout 3 вылетает постоянно

Здравствуйте. Уже лет шесть играю в Fallout 3 и New Vegas. И все это время меня беспокоит и выводит одна проблема...игры постоянно выбивают....буквально поиграла минут 5 и выбило....бесит постоянно перезаходить...я раньще что то гуглила по этому поводу, бесполезно, так ничего не поняла((( выбивает постоянно ошибку ту что на фото. Есть определенные локации где просто невозможно играть ( Центр исторической родины Америки, где Белый дом, мемориалы и т.д.) так же окраины карты, на игре стоят несколько модов, на локации, тобишь Питт, Поинт Локаут и т.д но и без модов игра выбивала. Помогите справиться с проблемой, потому как я сейчас в самом центре и у меня таки скоро начнут дергаться глаза((( фото вечной ошибки прилагается, сорри что не скрин, нет инэта на компе:)

Комментарии (48)

оперативки не хватает.
Ого...это вообще новая версия.... Но не спорю, комп слабенький, но на нем и фар край летал и кризисы все, там требования тоже большие...что надо сделать, кроме как выбросить комп и начать читать книги??
без книг не было бы и компа,потому их тоже не помешало бы почитать.а так добавь оперативки попробуй.
Попробуй в командной строке написать «bcdedit.exe/set {current} nx AlwaysOff». А что именно это делает можно прочитать здесь http://www.softo-mir.ru/dep-windows/
ответил No_drugs
При нехватке берется виртуальная память с жесткого диска, если что .ЗНАТОК нашелся
Не волнуйся, это не в компе дело, а в игре, ну такая уж она кривая вышла, редко, кто без вылетов прошел ее
-1
Такая ошибка - не норма. Фоллыч 3 склонен вылетать, но не слишком уж прям часто, и не с такой ошибкой.
(S)
Комментарий скрыт
Дополнения отдельно ставила или GOTY установлена? Если стоит старая версия игры а поверх установила дополнения то сохрани где нибудь сохранения, снеси игру и установи GOTY она уже пропатчена и исправлены все ошибки, загрузи свои старые сохранения и рубись дальше.
Игра покупалась в магазине, этотзолотое издание уже вместе с модами.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play