🧙Конкурс сказок!
(OFF) OSTIN333 (S) 19 июл 2017

Православие не христианство .

Привет всем .
В этой теме я объясню почему православие не является христианством .

Что такое христианство ?

Если расуждать логически и не смотреть в справочники и словари , википедию и прочие источники говорящие о том кто считается христианином и так себя называет то можно просто сказать так : БЫЛ ХРИСТОС , ОН УЧИЛ ЛЮДЕЙ СВОЕМУ УЧЕНИЮ И ТОТ КТО СЛЕДУЕТ ЭТОМУ УЧЕНИЮ - ХРИСТИАНИН .
Короче христиане это те кто следует учению Христа

Чему следуют православные ?

Православие это неоиудейская секта которая придумала свое учение на соборах, типо учение Христа было не полное , а соборы якобы дополнение к христианству .
Таким оброзом на соборах состряпали различные культы и ввели магические ритуалы неимеющие отношения к учению Христа .

Мисия Иисуса была в выведении евреев из под влияния Сатаны , миссия православия распространение власти Сатаны и главное непротивление его власти , это вырожается в философии непротивления злу , смирении перед несправедливостью и безаконием .
.
скажи НЕТ бородатым сатанистам , ради своей Родины , будущего своих детей !!!
Тема закрыта NeGaKSENiA

Комментарии (2273)

Комментарий скрыт
вроде я кратко написал :)
-7
А мне все равно. Я космополит.
Незачот, толсто.:плохо
Комментарий скрыт
хорошо .
-6
многа букв и текста, да и нудновато. :лак
дааа :zasyp :zasyp
-5
(B)
А чему следуют христиане? Так называемые легализуют однополые браки и тупо молчат типа это нормально, как это вообще связано с учением Христа? Не хочу оправдывать или обвинять не тех не других. Бог им судья, но твоя писанина в данном случае не объективна и похоже на какаю то бредятину которому православные где то подорвали пукан.
я не говорил что те кто легализует однополые браки - христиане .
Не хочу оправдывать или обвинять не тех не других.
да мне плевать , живи как хочешь .
-5
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 228 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play