🧙Конкурс сказок!
(OFF) Iamsee 19 июл 2017

А кто хочет быть нормальной бабой?)

Смотрю тут все ищу нормальных мужиков... Пишут какие все не такие как надо бы... а кто хочет сам быть такой как надо быть?! Не жаловаться, не страдать, не стонать, а просто быть счастливой, просто гордиться своим мужчиной, просто любить без ревности... без жалости к себе или к нему... просто исполнять его любые желания себе на радость... просто раствориться в нем и не мучиться, пытаясь оценить происходящее кругом.... а слушать и слышать лишь Его... и быть с ним одним целым)

Комментарии (2683)

Да бабам как обычно всего, всегда мало. :кур
У тех которым хватает мужики совсем негодящие. И изменяют подлецы
-2
Шапка огонь:))
Доброе утро, Солнце! :solnce
:превед кагдела?:sun
-1
Всё пучком и торчком. :доволен
Не надо за всех говорить,задрали уже. У всех разное представление о том кто настоящий мужчина. А быть настоящей женщиной, это значит исполнять все запросы и радоваться еще ходить? А я то думала, что настоящая женщина, подразумевает под собой хорошую жену и подругу в одном лице, а когда потребуется и мать.
Замечательно:))
А вообще канеш страшные слова автор..мужики такого бояться. Таких же не отдерешь,если приклеется. И взгляд ещё собачий..
Их удивлять надо. Седня люблю,завтра-не уверена,послезавтра-"ты испортил мне молодость",а на след день-"только с тобой хочу встретить старость". Вот таких они любят до смерти
-4
Блин. Нижний -автору
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 269 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play