🧙Конкурс сказок!
(OFF) Kaljan11 (B) 17 июл 2017

Слетела windows xp как установить такую с флешки

Всем привет случилась така беда слетела винда хр но наскоко знаю нада устанавливать с диска а как если у меня нету дисковода. Мне сказали пробую с флешки и я папробував но он серавно нехочет установить вибивает как на фото в биосе виставляю на загрузку флешку там як сразу запустил то вибило так 1ст флешка 2ст жосткий диск 3ст дискетник виставлят ети три пункта на флешку и сеадно тоесамое как на фото. Кароче привезли дисковод с сата выводами падключил сата через специальний переходник сата но биос пачемуто невидит дисковод. Папрбувал я другой дисковод с выводом как у жосткого диска широкий штекерок дак вот он виден у биосе но проблема така што начал записувать виндовс на диск двд рв но он выбивае (Диск с записью) в чом дело што так вибивает памагите пажалуста
Тема закрыта Sheogorrath

Комментарии (142)

Главное iso распакуй.Если диска нет.
Заходил вибивает там флешку дискетник и жосткий пишет нажать ентер нажимаю вибивает как на картинке
Я распаковал с помощю rufus-2.11
Флекшу-то запилил?Не сидиром..Флэху.Потом жосткие.Еслих много выбирай..Какой системный.Раздел.
Флеху паставил у бут меню флеху паказивает а чо ано так выбивает?
Винда ломаная.Др.Нужна.
Я штук 6 разних ставил и сеадно так даже 7 домашку с диска ставил а сеадно вибивает как на фото
У тебя стационар?Нет такой хрени..
Стациотар
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 15 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play