🧙Конкурс сказок!
(OFF) Joyce3 (B) 17 июл 2017

,,Маменькин Сынок,,,

женщины часто употребляют это словосочетание,а можно узнать попотробнее кто это?только что прочитал в одной теме комментарий девушке типа ,,пусть выбирает или маму или тебя,,как можно вообще ставить бабу,с которой живёшь выше матери.не слышал не разу что б мать не дождалась сына из армии,за тюрьму вообще молчу,жена и года туда не проездит,а через два-три найдёт нового хахаля(хотя думаю раньше),только мать туда будет ездить,даже если здохнешь мать будет пока жива на могилу ходить,а жена-девушка год ,от силы два.и какие приоритеты должен выбирать здравомыслящий человек?я уже молчу за то что сам лично за этот год трахал троих замужних девушек.,которые даже и пяти лет в браке не прожили.у двоих из них мужья вахтовым методом на севере работают,и на сколько я знаю они не только мне дают,разводиться само собой ни кто из них не хочет-мужьев своих любят,когда они приезжают,а когда они там яйца морозят что б семью обеспечить они сосут здесь хуже последних шлюх.все знают о них на работе,кроме мужей рогоносцев.разве это не предательство?и кто должен быть дороже?мать или дырка?

Комментарии (208)

Это ты новый сериал затеял
Ты какой-то странный тип. Всех матерей в кучу свалил, жен в другую кучу. Матери - святые, жены - шлюхи. Ты дурак? Матери разные бывают и детей бросают и жены не обязательно шлюхи.
10
А если жена-шлюха родила, она потом сразу святой матерью становится?:dum
Автор, тебя походу так частенько называют? Держишься за мамину юбченку, и все никак не приходит самостоятельно сть? Мда. :кур
автоматом статус меняет :))
1. Жена изменяет - плохо.
2. Девушка изменяет - плохо.
3. Отношения и прочее - отдельная тема для обсуждения!
Сравнивать жену/девушку и мать - некорректно!!! Даже если мать плохая, а девушка/жена хорошая, или наоборот.( только не в интимном плане, ведь это вообще за гранью нормально.)
Котлеты отдельно - мухи отдельно. Как говорится.
Сейчас у шкур быть шлюхой заложено в днк, ничего не поделаешь
Просто сыклом не быть.И в детстве срелы нединамить..
Когда оформишься.Мне вот пох.На жизнь.Главное дети.Семья.За них все.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 21 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play