🧙Конкурс сказок!
(OFF) Fialka80 (B) 12 июл 2017

Деньги в долг

Встречаемся с ним давно,но пока еще не живем вместе.Всегда думала что он мое будущее. Недавно мне понадобились деньги,я оказалась в трудном материальном положении. Он предложил мне свою помощь дал 15тыс.-взаймы как я потом поняла(хорошо хоть не под проценты)Никогда не брала в долг у него,всегда платила за себя сама.Как по-вашему это нормально когда парень своей любимой девушке дает деньги,но взаймы?может я чего-то не понимаю,может так и надо! я естественно заработаю и отдам. Но как-то немного задело в душе.Некий осадок.

Комментарии (334)

Значит что-то отдашь ему взамен.
(S)
Ты ему жена? Нет, то молчи и отдай деньги. Ты сейчас как шкура себя ведешь
в смысле? я ему отдам деньги,которые давал мне.
Красавица,если каждой девушке давать безвозмездно в долг,то и олигарх может стать нищим.
А чего он тебе их должен дарить или работать на тебя?Те завтра другой х захочется и щетай деньги в никуда:кур
почему? разве такое должно быть отношение между парами.только жене можно дарить подарки?
-2
Моя бывшая драгоценная супруга,когда ушла от меня,забрала мебель,которую нам тесть с тещей подогнали,но это все ерунда,она еще умудрилась 2кг сахара с собой утараканить,типа я покупала.
тогда получается он меня использует?
:-д
Да нафик ты вообще впала,так и передай ему.Тебя жаба душит просто деньги отдавать,не более:кур
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 34 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play