🧙Конкурс сказок!
(OFF) Pvv88 (B) 21 июн 2017

Дом престарелых

Такая ситуация у меня комната в ипотеке.18кв метров.живем втроем в ней .отец в деревне один.75 лет.Я помогаю чем могу.приезжаю к нему часто.купаю.привожу продукты.навожу порядок.но ему скучно.к себе взять не могу.тесно да и семья распадется.он собрался в дом престарелых.не знаю как отговорить.

Комментарии (36)

Зачем в дом если органы опеки могут приходить.
ответил CEKTAHTO4KA
Не хочет.Я. Сам не знаю чего он хочет
Ты его то тоже пойми, не только себя. Значит тяжело одному ему. Старикам помощь каждый день нужна, а не раз в неделю. Подумай о том, что лучше для него, а не для тебя.
(S)
Возможно в доме престарелых ему будет лучше, а приезжать и помогать ему ты сможешь и там.
(B)
Если он сам туда хочет то что ты его отговариваешь,пусть там позажигает,не понравится вернется,какие проблемы а навещать часто ты его и там сможешь,было бы желание.
Снимите квартиру,в Тамбове не дорого было(гостил там у вас). Дом престарелых это совсем уже крайний вариант,ладно бы вас небыло. Как отца отправить в дом престарелых при живом сыне? Я не понимаю.
Дом престарелых это жесть,дед просто ещё не знает куда он собрался. По крайней мере те что я видел. Хотя все внешне чинно и пристойно было для чужих. Но мне удалось немного разговорить бабулек на скамейке. И говорили они шепотом, боятся(а если верить им было чего). Наши дома престарелых это не те что за границей. Если туда отправить,то навещать надо часто и с подарками персоналу. И закрывать глаза на остальное что увидишь,иначе долго не поживёт. Одиноким что без родственников там крышка
Купи ему комп и научи юзать ... повеселее будет.. другой вариант найти ему тож одинокую сожительницу вместе веселей будет... а в дом престарелых не надо всю жизнь люди проклинать будут .. мол избавились....
Привези ему марго,она вродь ни против.:апл
Может бы и так, спорить не стану, не видела. Но и снимать жильё деду может быть тупо не по карману, там и так ипотека.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play