🧙Конкурс сказок!
(OFF) Repizda 18 июн 2017

Не хочет сосать

Здравствуйте. Мне 18 лет. Встречаюсь с девушкой. Недавно ей исполнилось 17. С ней мы встречаемся почти две недели. Все как положено: цветы, шоколадки, театр, бухло(пиво не пьет, только вино или водку, не суть). В общем как-то я предложил ей заняться со мной сексом. Она сказала, что еще рано. Но мы ведь уже сколько встречаемся, мляать?!!! Ладно, хорошо забыли. Через день, буквально вчера, я предложил ей отсосать мне. На что она ответила, мол ты что, я не могу. Что-то вроде того, что еще рано. Хотя, я слышал, ее бывший парень всем рассказывал как она с ним сексом занималась и еще какими-то парнями. Рассказывал, что даже делала минет. (говорил не мне, а знакомым мне людям). Потом они с ним разошлись, якобы она переспала с другим, а он узнал об этом. (хотя я сам в это не верю).
Как только мы начали встречаться я спрашивал у нее занималась ли она с кем-то сексом. Она ответила что-то типо "ты че дурак, я же еще несовершеннолетняя, и еще девственница". Как-то по пьяни, когда мы целовались, она трогала меня за член и опускалась ниже(пытаясь сделать минет, я так и не понял, отрубилась), потом, спала, проснулась, я стал трогать ее пальцами, она сказала что-то вроде "только не в меня, Саша".(хотя я не Саша). Наутро я решил у нее поинтересоваться, что это за Саша и что значит не в меня. Она все отрицала, сказала, что мне показалось. В общем может мне и показалось, сам был пьян. Теперь вопрос. Как же все-таки заставить отсосать ее мне?

Комментарии (137)

Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Не сбавляй оборотов, она уже почти согласилась. :коктель
-4
Разве это девушка? Это ж давалка, такую схватил за патлы и жучишь, главное предохраниться не забудь
-4
Молоко пей
Школоло проснулось :фэйспалм
Что значит заставить ? :глаза обычно ж дефки пристстают с этим
-6
да неужели
-1
Хосподя :facepalm хотела б я взглянуть на ваших родителей, совсем что-ли вами не занимались
а чё такого? всегда так. Я ломаюсь как пряник а меня уговаривают
-4
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 14 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play