🧙Конкурс сказок!
(OFF) _436_CPAKA_MAMO (B) 3 мая 2017

Что у них на тарифе " Интернет XS" происходит?

Пользуюсь модемами от Мегафон уже лет 5 или больше. Все было нормально до прошлого месяца.Сидел на дешевом тарифе с безлимиткой в 70мб каждые сутки с его ограничением до 64 кб. Меня устраивало.пару раз в год переходил на полный безлимит чтоб нахвать игр с торрента и опять уползал на свой тариф...и все было норм...
С прошлого месяца мегафон не стал предлагать ограничение скорости,но зато врубил опцию "безлимитный и продолжительный хз" за 8 руб за 70 мб... если его отключить то в интернет вообще не выйдешь... ладно,забил...думал работы какие...но ,уже понял что это очередное надолбалово-с этим тарифом у меня рублей по 700 в трубу уходит..
у всех регионов такой безпридел на "иксосе" или только Новосибирск ими страдает?

Комментарии (28)

Срака мамонта :клоун2
У меня 19р в день мтс, но у меня хоть 70гб качай. Тебе надо было безлимит подключать на мегафоне пока была возможность
ответил _436_CPAKA_MAMO
Для ПК появилась? 4g которая? Телефонная йота уже не продаёт безлимитные тарифы.
3g котороая (4г у нас ничего не берет -удаленность от города 100км. это много для НСК )... Я Слышал,у нас еще достать их можно и они дешевые по интернету (в плане тарифа)..ну и ,вроде,как ловят неслабо... Но и мне не телефонка а модем нужна... будет...
Для модема йота она только в 4g работает, для телефонов уже новым абонентам не предоставляет безлимит. Даже если ты достанешь такой старый тариф ты не сможешь пользоваться им на ПК. Я и то и это юзал. Лучше купи безлимит МегаФона тематических форумах продают барыги, такие спец тарифы не для всех.
ответил _436_CPAKA_MAMO
Да это ты нифига не понял. Удачи короче.
то есть модем йота не работает в системе 4g ,то он работать не будет в режиме 3g? ...как тебя понять если ты нихрена не понятно изъясняешься....
Есть йота для ПК со специальными модемами своими и симкартами у этой симкарты даже номера нету, и эта йота работает только в сетях 4g, а есть для телефонов йота обычная симкарта с номером 8999..... Она работает от сетей МегаФона, это одна компания. Как МегаФон ловит так и йота будет ловить. И это мобильная йота убрала безлимит для новых абонентов зимой ещё.
ну вот .спасибо :) Теперь дошло...что нихрена не дошло :D Без гугла и бутылки теперь не разберусь :D
Спс за инфу..полез читать...
ответил _436_CPAKA_MAMO
Йота- дочерняя компания Мегафона :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play