🧙Конкурс сказок!
(OFF) De_mure 16 апр 2017

Постоянно думаю о сексе,становлюсь помешанной

Здравствуйте. Тема не для троллинга,поэтому надеюсь на реальные советы. Мне 25 лет,замужем уже почти 8(вышла в 17)Кроме мужа мужчин не было. Около года не могу спокойно смотреть на мужчин..С мужем интимная жизнь не устраивает вообще. Оральный секс он не приемлет,на анал сама его уговариваю. Секс очень обыденный,быстрый. Получаю только клиторальный оргазм. Изменять не хочу. Но как же быть? Страсти у нас нет вообще. Полгода назад ко мне пристал один парень на отдыхе,поцеловал. Стыдно признать,но у меня мурашки побежали по телу и такая волна возбуждения была. Дальше поцелуя я не зашла,ударила его в челюсть. Мне катастрофически не хватает внимания. Живем в селе. Дом-работа-дом. Муж никуда не хочет,сидим постоянно дома. Я чувствую что жизнь просто проходим мимо. Страсти нет вообще,вкус жизни тоже теряется. Может,страсти после стольких лет брака и не должно быть? Но мне так хочется. Не хочу становиться б####ю,не хочу предавать семью. Так что же остается? Поставить на себе крест?

Комментарии (455)

С мужем говорить надо, или специалистов уже подключать
Хороший левак - укрепляет брак.:кофе
В отпуск вместе куда-то не пробовали ездить? И вы не пробовали немного себя внешне поменять?(прическа, макияж и т.д.)
-2
(B)
как ты скучно живешь. без орала, без анала. без секса часами. и даже на пляже не трахалась. тебе и внукам рассказать будет нечего.
Заведи любовника. :хм
Странно, что ты вообще вышла замуж за него, хотя для сел эта практика в порядке вещей, наверно ваши родители за вас все и решали.

Разводись.
С мужем интимная жизнь не устраивает вообще.
В этом и проблема.
У нас не глухая деревня,пригород. Но один фиг СЕЛО. Я вышла замуж по любви,до него и не дружила ни с кем. 2,5 года до брака встречались
Я итак постоянно меняюсь. Похудела,очень слежу за собой. А толку?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 46 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play