🧙Конкурс сказок!
(OFF) mmazzaffakka (S) 22 мар 2017

Где тут бабу взять для секса?

Впервые заметил, может так всегда было - Спейс буквально взрывается от воя разгоряченных парней. Баб ищут даже в канале блогов обсуждения Спейсес
:hahahah11
наверняка скоро пойдут ультиматумы, что если админ не предоставит баб, Спейсес в очередной раз покинет в два раза больше пользователей, чем было зарегистрировано.

И ведь это проблема!


А я говорю парням, что тут бесполезно искать девушек для секса, а те что есть - тщательно скрывают свою сексуальность. Берегут свой цветочек или просто стесняются - решать вам. Так что вы решили, каков ответ?


..так вот, ответ на саму суть вопроса, стоящего прямо скажем видимо не ребром даже, а устремленного вертикально к звездам таков, это небольшой лайфхак для парней сайта.
Тут куча страшных подружек!

Вы понимаете, о чем я? Куча тех, кто имеет ключик к сердцу вожделенной красотки, манящая киска которой стимулирует парней строчить темы и блоги повсюду, вынуждая вступить в беспорядочные связи с модераторами и администрацией, которая, как ребята жалуются, почему то не зрит в корень и вместо того, чтобы помочь всячески ставит палки в колеса. Нет чтоб поспособствовать палочку кинуть.

Итак, все что вам нужно, это под каким то благопристойным предлогом втереться в доверие к какой нибудь местной жабе. Узнать их просто - они уверены в себе, много чего знают, их легко найти, потерять практически невозможно и хотелось бы забыть поскорее, но они повсюду, все эти рожи сливаются в единое грязевое пятно.. рожи - фигурально выражаясь. Потому что фотки они могут и не выставить. Это особый бзик кстати - выставить очевидно страшные фотки. Баба как бы говорит нам - посмотрите, вот она я, мерзость, но я не боюсь показать фото...рожу на улицу показать боюсь, а на Спейс - пожалуйста. Живых людей жалеют, а на нас насрать.


Так вот, чтобы втереться в доверие ниче особо делать не нужно, можно даже практически молчать. Главное молчать вовремя и достаточно убедительно. Конечно нужно потрудиться над тем, чтоб избавиться от привычки с порога швырять про то, какой ты лизун - по правде говоря, баб в реале например это даже пугает - странная манера нырять в пилотку быстро приедается, так говорят, оттого и не вызывает ожидаемого эффекта.


..ну и потихоньку уводить разговор на подруг... и вот тут открывается ящик пандорум!
:atthings11
безграничные горизонты баб, о которых вы можете узнать, узнать как к ним грамотно подъехать и че там ваще как. Ну и прост расширить кругозор


Так что пользуйтесь и пишите о результатах.


И не забывайте вот о чем - Бесценная информация о сексе с девушкой. И бойтесь спида. Ну и вообще гонококков всяких, а то по юности пацаны такие ужасы рассказывали, как это лечится всё.

Давайте, рассказывайте свои способы снять телку на Спейсе и делитесь победами!

Комментарии (46)

Тебе только на резиновую копить:кур
Че так?
Потому-что без шансов:кур
Зануда ты короче,вот че:кур
Таких даже коты не любят:лол
Комментарий скрыт
Странное сравнение. А тебя коты любят?
Они всех любят:незнает
Меня все любят:кур
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play