🧙Конкурс сказок!
(OFF) TOY1971 (S) 18 фев 2017

Еще раз о кристаллах и о драгоценных камнях

Привет, обитатели :хай может, я конечно вас уже замучал этими кристаллами, но всё равно вы должны знать, что любые кристаллы и прочие драгоценные горные камни- это источник ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ энергии и электричества. Не так ли? Я вам уже говорил, что в природе кристаллов более 200 видов. Как кошек и собак. Это и аметист, и фианит, и изумруд и яхонт, и прочие 200-300 видов. Так же я писал в дневнике, что все кристаллы и драгоценные камни- это отдельная цивилизация разумная. Кристаллы умеют чувствовать и ощущать поток энергии и распределять эту энергию. Например, вспомните самый первый лазерный луч. Первый лазер был сделан на основе кристалла рубина. Конечно же, тут не обошлось без отражающих зеркал и призм. Это всем известный красный лазерный луч, где концентрация атомов нейтронов и электронов ужасно огромная. Под воздействием магнитного поля катушки и высокого напряжения. А зеленый лазерный луч? Он еще сильнее даже, чем рубиновый. Почему? Зеленый луч лазера имеет в составе зеленый камень, типа изумруд, малахит и им подобные. А синий луч лазера какой камень имеет в приборе? Догадайтесь сами:) но, смею заметить, что любой кристалл содержит в себе примеси тяжелых радиоактивных элеметов, типа рубидий, стронций, уран, плутоний и прочие. Да, этакие тонкие вкрапления атомов тяжелых металлов. Например, добытчики малахита всегда умирали, потому что малахит в своей формуле содержит стронций. Кто из вас хочет носить кольцо на пальце, содержащее камень из малахита? :ржу это типа, я подарю тебе, любимая камень из стронция (практически, шмат плутония или урана), а ты зато, кусок дуры, которая любит кристаллы, никогда не сможешь родить, и это даже прекрасно :ржу типа того. Бабы же любят таскать на руках и на шее разные кристаллы. Но при этом не подозревают, почему же они не могут залететь всю жизнь? Потому что кристаллы драгоценных камней имеют вкрапления радиоактивных атомов. Чистыми природными кристаллами считаются только два вида камней- это кварц и алмаз. Они почему-то не имеют "генетических молекулярных примесей". Они имеют абсолютную и правильную кристаллическую решетку в объёмном пространстве КУБА. например, формула алмаза и формула графита из карандаша совершенно одинакова- углерод12. C12. Но какова же разница между самым твердым и между самым мягким кристаллом? Разница в распределении атомов в объёмном пространстве. А мы носим на руке не только кольцо с камнем подозрительным, но еще и носим на руке часы, которые называются кварцевые, потому что в часах установлен кристалл кварца. Ладно, кварц чистый и не имеет в себе примесей тяжелых химических элементов. Зато кварц, как и АЛМАЗ, имеющие в своем составе "чистую" формулу, прекрасно могут лечить все живые и белковые существа. От болезней. Эти два типа кристаллов замечательно перераспределяют магнитную и электрическую энергию внутри ЛЮБОГО ЖИВОГО БЕЛКОВОГО СУЩЕСТВА. Любой кристалл хочет жить и выживать. Любой кристалл- это так называемый- СИМБИОНТ на поверхности и внутри живого существа. Это обычный своеобразный ВИРУС. Кристалл тоже умеет думать, понимать и соображать, как кошка или собака, как волк или лиса. Когда вам плохо на душе, то вы замечали, что ваши домашние настенные часы перестают работать, а так же и наручные часы тоже? Потому что кристалл кварца ВАС ЧУВСТСВУЕТ. чувствует ваше настроение, как кошка, или собака. Программируется так сказать. Записывает информацию в ваше кольцо на пальце. Это, как унылая маленькая собачка у вас на руках:) стоит отпустить собачку на пол и временно потерять связь, то..... Сами понимаете. Кристаллы- это как собаки или бабы- привыкают к хозяину ужасно, чувствуют хозяина, понимают его. Даже лечат хозяина через потоки магнитного поля, направляя это магнитное поле в клетки вашего организма. Не так ли? Имея постоянно на руке кварцевые часы или кучу колец на пальцах с камнями, например, аметиста или азамата, вы никогда не пойдете в поликлинику, и редко будете болеть вирусом и бактерией. Потому что атомы кристалла ОКАЗЫВАЕТСЯ УНИЧТОЖАЮТ ВСЕ ТИПЫ ВИРУСОВ И БАКТЕРИЙ. Особенно радиоактивные кристаллы, наподобие малахита :лол2 смысл темы? Товарищи обитатели- носите на себе всегда кучу кристаллов- зато не будете болеть, и проживете очень долго. Любой кристалл на теле- это оказывается сильнейший антибиотик. Поэтому бабы дольше мужиков живут. Потому что бабы таскают на себе кристаллы и даже раком не болеют, а мужики подыхают раньше, потому что не таскают на себе даже элементарные часы из кварца. Но нужно чувствовать камень, однако. Кто-то любит САПФИР, а кто-то его не любит. Тогда, получается "следите за излучением лазерного луча того или иного камня" потому что любой камень имеет свою вибрацию и силу потока нейтронов и электронов. Если я девушке подарю сапфир, но она отвернет морду, то это означает, что самка чувствует в камне радиацию и ближайшие пять лет она не залетит, а если и залетит, то ребенок будет у нее с двумя хвостами:) а ведь сапфир-то невероятно красивый. Ничем не хуже алмаза.
Тема закрыта Shaitan91

Комментарии (68)

Комментарий скрыт
Пойдука я кефир допью
А что не кофе? :dum
Катаный оно вся
Что?
мне чето кажется у тебя на руках вместо кристалов описанных в теме кристалы амфетамина :нарк
Когда!
О, дружище, у тебя наручные часы с тритием? :лол поясни, где в твоих часах имеется тритий? Скорей всего на поверхности циферблата, который светится:) но обычно на световом циферблате наносится радий. Ага, значит, китайцы уже и тритий используют, желтомордые и узкоглазые скоты? Скажи, на каком китайском рынке ты покупал часы с содержанием трития, я сообщу, куда надо, чтобы этих шлюх разогнали. Ты говоришь, что нету никаких последствий? Конечно нету последствий, потому что твои сперматозоиды облученные и баба твоя не может залететь, и не понимает, в чем же дело? :ржу отличный предохранительный вариант с тритиевыми часами :ржу
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play