(OFF) Gektor2 9 фев 2017

Боюсь собак

Всем привет.Начну с того, что я стал бояться собак на улице, раньше конечно тоже боялся.Ну, вот в последнее время стал бояться еще больше.У нас их много в городе особенно в часном секторе, где мне приходится ходить на работу.Проходит мимо меня собака, и у меня сразу тревога начинается,начинаю оглядываться назад, боюсь что укусит.Особенно боюсь, когда их много , и они лают на меня . Раньше как-то проще к этому относился, сейчас вот появился страх.Может у кого-то такое было? Посоветуйте как перебороть этот страх?

Комментарии (56)

Наушники на полную громкость.
И не замечая проходить мимо.
При страхе человека они чуют запах адреналина и их это заставляет агрессировать сильнее...
Ну свора собак это не так страшно - бешеные ж вроде поодиночке гоняют, а в частном секторе поди домашние сторожевые просто. Я когда собаку вижу, на..уй её посылаю - они даже лаять прекращают
ответил mmazzaffakka
:ржу
А дорогу туда искать по нюху не начинают случайно когда лаять перестают ?))
ответил uban001
Но не боятся её
Мы их в школе петардами пугали. Еще можно потравить их или купи винтовку 4.5мм она без лицензионная, и перестреляй всех
(B)
Сделай вид, что замахиваешься на них, прикрикни.
(G)
Комментарий скрыт
собаки свиста боятся.. громкого :нарк
Каковы причины возникновения боязни собак и как от нее избавиться?

https://odepressii.ru/psihicheskie-rasstroystva/nevroticheskie/strahi/kinofobiya.html
это нормально. инстинкт самосохранения срабатывает. не надо его перебарывать. от природы не убежишь .
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play