🧙Конкурс сказок!
(OFF) Nuk_Hak 9 янв 2017

почему половину мужчин считают что все девушки шлюхи ?

И снова о наболевшем .почему мужчины думают что все девушки шлюхи.? Ну ладно уговорили половину мужиков считают, что все девушки шлюхи. А я такая Села так подумала почему это так?. И вот пришла такому выводу. А почему потому что есть такие идиоты по другому их не назову, у них слабый мозг раз они считают девушек, причём всех девушек, шлюхами. А все просто есть такая категория девушек у которых писка чешется и дают всем на лево и направо. Так почему из за этих шлюх должны страдать хорошие частные девушки, которые не дают сразу кому попало.!? Почему? Из за шлюх! Складываются такое мнение, что все девушки шлюхи, причем продажные шлюхи. Не которые вообще готовы отдаться за айфон смешно конечно. Но и такое сейчас твориться. А нормальные девушки страдают. Потому продажный секс процветает. И нормальным девушкам трудно становится. Ты попробуй доказать что ты не шлюха. Это же ведь сложно. Все наше общество построено на потреблении и девушки для статуса в обществе стремятся показать модные штучки, но не у всех них есть возможность их купить, а самый простой способ это лечь с мужчиной в постель и быстро получить желаемое. Когда мужчина столкнулся один раз с такой, то и остальных он меряет по той же мерке. Типа нашлась королева, раз не дает просто цену себе завышает. Но это не так. Не все девушки шлюхи
Нельзя всех ровнять под одну гребенку. Не ставьте выше других падать потом очень больно.
У меня все .

Комментарии (373)

(B)
Мать, тебя прорвало? :-д
Зачем кому-то и что-то доказывать? Не спи ни с кем и нет проблем.
Если ты красивая - стопицотпроцентов шатаешься по клубам,ведёшься на бабки и спала уже с десятком парней. Так сложилось в этом обществе. :пардон2
Это связанно с социальными особенностями пола
(B)
Не все, но большинство.
так понимаю ,тебе тоже халявный айфон захотелось-зачесалось !?
У некоторых просто так чешется, без айфона, ну хочется ей, что тут такого, просто живой человек. :незнает
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Бернардом спросила: - Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны? - Да, ваше величество. - И я тоже?! — возмутилась королева. - И вы тоже, ваше величество, — спокойно ответил Шоу. - И сколько же я стою?! — вырвалось у королевы. - Десять тысяч фунтов стерлингов, — тут же определил Шоу. - Что, так дешево?! — удивилась королева. - Вот видите, вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург. :ок
13
Потому что одеваются как шлюхи. :ковыр Шлюха же никогда не оденется в кирзачи и ватник? Вооот. :идиот
Потому-что так и есть. Не все конечно, но большенство. А на них самих то посмотреть надо, они тоже парни то спят на лево и на право со всеми. Еще чет нам говорят. Но видите ли у них аргумент...мы мужики это нормально а для вас мол девушек это не нрмально.
патаму что вас логически не поймёшь :gnev хотя у меня логика простая !! если девушка сразу не даёт то значит не любит.. а если даёт то значит шлюха.. и в обоих случаях надо бросать и искать другую.. а другие такие же :'O
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 38 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play