🧙Конкурс сказок!
(OFF) OSTIN333 (S) 4 янв 2017

Почему антисемитизм процветает в мире ? а?

Я вот думаю что проблема в их еврейском боге , бог избрал их , но видимо сотворил их недостаточно хорошо , плохо воспитал и сильно недоволен своим избранным народом .

Давайте почитаем библию и посмотрим что она говорит про божий народ
«22. Это от того, что народ мой глуп... они умны на зло, но добра делать не умеют» (Иеремия 4:22).


«9. Вы крадёте, убиваете, прелюбодействуете, и клянётесь во лжи...» (Иеремия 7:9).


«Народ грешный, народ, обременённый беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные!.., ваши руки полны крови» (Исайя 1:4,15).


«23. Князья твои — законопреступники и сообщники воров; все они любят подарки и гонятся за мздой» (Исайя 1:23).


. Чото не очень хорошо библия характеризует богоизбранных :(
Я не пойму как евреи это терьпят и не подали в суд что бы признать эту книгу экстремиской :незнает

продолжаем цитировать библию
:)


«От малого до большого, каждый из них предан корысти, и от пророка до священника — все действуют лживо... Стыдятся ли они, делая мерзости? Нет, нисколько не стыдятся и не краснеют» (Иеремия 6:13-15).


«Изумительное и ужасное совершается в сей земле: Пророки пророчествуют ложь, и священники господствуют при посредстве их, и народ мой любит это» (Иеремия 5:30-31).


«Ибо так говорит Господь Саваоф: рубите дерева и делайте насыпь против Иерусалима: этот город должен быть наказан: в нём всякое угнетение. Как источник извергает из себя воду, так он источает из себя зло» (Иеремия 6:6-7).


«Они крепко держатся обмана... не говорят они правды, никто не раскаивается в своём нечестии...» (Иеремия 8:5-6).


«2. ... ибо все они прелюбодеи, скопище вероломных.

3. Как лук, напрягают язык свой для лжи, усиливаются на земле неправдою; ибо переходят от одного зла к другому, и Меня не знают, говорит Господь.

5. Каждый обманывает своего друга, и правды не говорят; приучили язык свой говорить ложь, лукавствуют до усталости.

9. Неужели Я не накажу их за это? Говорит Господь...:

11. И сделаю Иерусалим грудою камней, жилищем шакалов, и города Иудеи сделаю пустынею, без жителей...

16. и рассею их между народами, которых не знали ни они, ни отцы их, и пошлю вслед их меч, доколе не истреблю их» (Иеремия 9:2-3, 5, 9, 11, 16).


«И вся земля эта будет пустынею и ужасом; и народы сии будут служить царю Вавилонскому 70 лет» (Иеремия 25:11).

Потом вавилонский царь Навуходоносор разгромил иудеев и разрушил город Иерусалим (Иеремия 39). Очевидно, что указанные тексты Ветхого Завета унижают и оскорбляют САМИХ иудеев, возбуждают национальную ненависть и вражду по отношению ко всем иудеям без разбора.
Надо запрещать этоту библию что бы не оскорблять национальное человеческое достоинство богоизбранного божьего народа .

Подобные призывы и тексты Ветхого Завета полностью подпадают под признаки 282 статьи УК РФ (Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) и ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

А как вам тексты из нового завета ?
Выходит что евреи распяли Иисуса которого многие другие считают богом или послаником бога , ну короче важным и значительным .
А был ли тот Иисус или нет историей не доказано совсем .А стороники христианства имеют претензии к богоизбранным за убийство и за богоизбранность которая описывается в той же библии ,а есть эта богоизбранность или нет :незнает

Короче надо кончать с этим божественным антисимитизмом в книге книг .

Комментарии (301)

Ну кроме них самих, кто еще их нарекает богоизбранным? Верно, нет таких! Так что дело не в боге а в мании величия за счет которого они выше всех и имеют возможность быть над всеми :кофе
Даже Бог жидов нелюбит:mdja
Ну кроме них самих, кто еще их нарекает богоизбранным?
библия
а он есть ?
-2
:neznaet умрем-узнаем .
(B)
считают себя богоизбранным народом. поэтому остальных считают говном. а бог есть вообще?

поэтому этих дебилов никто не любит. сами виноваты.:ковыр
Ну ит же их религия, как и все проиществия описанные в библии, я лично не верю в то что у славян были предками Авраамы и Моисеи, вот арабы имеют возможность их приписывать к своим близким :кофе
Ну что значит их ? они что обязаны верить ?
-1
Ну так запретить эту библию со всей богоизброностью нахер !!!
ну может и да :)
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 31 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play