🧙Конкурс сказок!
(OFF) Mu4kap (B) 4 янв 2017

ostiniane

Находясь частенько на страницах нашего форума,сталкнулся с интереснейшем явлением-зарождением нового,псевдохристианского учения в интернете-остинианства...да-да,вы не ошиблись,и прочли правильно-одним из аспектов этого учения являеться опорочивание христианства,в частности православного:дело доходит до раздувания проблеммы(взять тему о попах-педофилах-явлении,на самом деле,единичном,но поданом главным адептом этого учения ostinom в раздутом до глобальности виде),или доходит до полного абссурда(например патриарх имеет титул московский,установленный в советское время,потому что имеет в подчинении всех воров в Москве),а такое выражение,что Бог библии(кстати давший обещание роду Давида о рождении в его роду Божиего Сына,давший Моисею 10 заповедей)сатана,кстати не разу не читал у данного "борца за справедливость"не одной темы,против безобразия,например,чиновников?или горячо любимых им СИ:так кто он,ostin:новый Хаббард,или просто засланный Украиной казачёк?

Комментарии (531)

автор вы зациклиный человек,вас лечить надо
-1
Знаю,предлогайте курс терапии
во наплел-то. сатана,украина,чиновники,библия,педофилы... даже я столько ереси не смогу уместить в такой компактный объем текста...высший пилотаж ахинеи!
-1
Возможно,хотя ахинеи на нашем форуме %90-почему бы не повысить статистику?
это не ко мне,вам к психиатору
-2
Был уже-диагноз здоров,вы другой диагноз ставите-вот и предлагайте лечение
(B)
Да ты и сам от него не отстаешь,я же тебе уже писал отстань
от него он больной человек,реагировать на него это всеравно что заразиться его болезнью. Почему так? Потому что Бог Всемогущий и если будет на то Его воля то и писак таких как он не будет.Если думаешь что Бог без тебя не справиться
то ты прибываешь в глубоком тщеславии а ты и так в нем прибываешь ибо если б это
было не так то и темы бы этой небыло.
Да,ты полностью прав,прости что чем то оскорбил тебя,а тема-разве не христианское дело бороться с ложью и клеветой в любом проявлении?
(B)
ответил Mu4kap
Ни чем ты меня не оскорбил,просто предостережение тебе.
Нет не христианское это дело,если ты можешь его исцелить то это приветствуется а если не можешь то тогда вспомни причины распятия Иисуса Христа, его предали, оклеветали и Он с ними не боролся, чем же мы с тобой
лучше Сына который с Богом Отцем Одно.
шома может его исцелить,таки топором-исцелителем).Но це надо в Одессу ехать.Лень :гг
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 54 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play