🧙Конкурс сказок!
(OFF) KA3AXCTAH_01 2 июн 2016

Русская экспансия народов и земель!

Как и все экспансии экспансия начинается с заселения-переселения людей-нации на чужую территорию,происходит это по разному с помощью войны силового захвата или мирным путём под разными предлогами!не будем вдаваться в историю прошлого,русских переселили при СССР в республики под разными предлогами и начали мирную экспансию внедрением русского языка культуры традиций веру и.т.д что многие коренные люди-народов в республиках начали забывать свой родной язык культуру традиции и забывать свою вообще идентичность к своей нации начали думать по русски и считать себя русскими,так-же была сильная ассимиляция перемешиванием русских с другими народами "гибридность"!так вот эта экспансия не закончилась с распадом СССР,многие коренные люди в бывших республиках СССР до сих пор не знают своего родного языка культуры традиций веры,и это продолжается расти чем дальше тем больше,т.к русская экспансия продолжает делать своё дело через осевших живущих русских в республиках СНГ,а происходит это так.Взять в пример китайцев которые хотят жить в Казахстане они активно изучают казахский язык культуру традиции веру историю конституцию законы и.т.д для лучшей адаптации в казахское общество!Русские напротив ещё больше пытаются внедрить русский язык культуру традиции веру и.т.д не только в казахское общество но и в государственную систему,русские идут в разрез национальным интересам Казахстана на мировой "арене" и активно продвигают Российские интересы на территории Казахстана,русские не хотят адаптироваться в казахское общество хоть как то даже просто знать смысл казахского языка культуры истории традиций и.т.д это просто "не уважение" к народу и стране где живут,русским не нравятся действия Казахстана в торговых экономических и.т.д сотрудничествах с с странами с которыми Россия не может сотрудничить!когда русские патриоты уважают любят и "писяюца кипятком" по национальным действиям выгодным для России и для русской нации языка культуры традиций и.т.д то в Казахстане для живущих русских это норма так и должно быть Россия правильно делает русские патриоты сохраняют свою нацию,Когда в других республиках другие народы патриоты Республики действуют-делают в национальных интересах для своих экономик развития и.т.д своей страны и сохранения своего языка культуры веры традиций и вообще как свою нацию то для русских это предатели и националисты!так вот сейчас в Республиках идёт борьба с русской экспансией,а т.к русские не хотят адаптироваться в общество где живут идёт борьба с русским и русскими которые упёрто ведут экспансию,когда мирная экспансия не получается то вступает план "Б" на примере Приднестровья Крыма Донбасса не народы-республики экспансией возьмём так территорию оторвём себе!что делать русским в таких ситуациях чтобы избегать войн и человеческих жертв на чужой территории в чужой Республике,адаптироваться в общество где живут и принимать национальные интересы как свои или мирно ехать на родину в Россию до своих которых любят и поддерживают интересы?

Комментарии (358)

Чё те на попе спокойно не сидицца,я х.з..самих в России туева хуча и желания принимать русские традиции у вас нет
Грустно,скучно,монотонно.И опять да потому.И снова,и снова одно и тоже.:facepalm Тебе самому не надоело?Да и написано так что не каждый вкурит в чем смысл сего трактата.
Историю учи,во первых казахи жили на территории современной РФ с 4-5 века,во вторых три области Казахстана были которые Россия без спроса забрала при СССР,в третьих в РФ казахи не внедряют казахский язык культуру традиции с национальными интересами Казахстана в государственную систему России и казахи не требуют равноправия на гос.уровне в России,как это делают русские в Казахстане и не только!:мдя
-1
Знаю я историю..да такую,что волосы на голове дыбом становятся..но разжигать ненависть в споре с тобой не собираюсь..
внедрением русского языка культуры традиций веру и.т.д что многие коренные люди-народов в республиках начали забывать свой родной язык культуру традиции и забывать свою вообще идентичност
Плюнь тому в лицо, кто тебе это сказал
Хоспаде :фэйспалм что я такого сказал то. Иливэтомнагромождениисимволовреальноестьчегообсудить?
:rzhu :cool2
Да не ссыте вы :коктель никто вас не тронет, пока сами в лазупу не полезете. И не забывайте. #Байконурнаш
Я ненависть не разжигаю,я говорю причины почему не любят русских и Россию в республиках СНГ,и почему есть гражданские войны в СНГ,везде всему русская экспансия которая приводит к конфликтам и Рос.миротворцам!я привёл в пример китайцев,из которых русские раздувают "муху в слона" чтобы самим порабощать экспансией соседние народы и республики!Казахи в России знают русский язык и.т.д и не идут против национальных интересов РФ,как русские в Казахстане внедряют русский язык культуру и.т.д с национальными интересами РФ в государственную систему и общество Казахстана!:мдя
-1
Примеры есть или тебя гопник в подворотне заставил гимн России петь?русских в Казахстане с каждым годом всё меньше становится,о каком порабощении речь идёт..?власти в любой из республик бывш.союза нагибают свой народ,а вам всё,мля,русские виноваты..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 36 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play