🧙Конкурс сказок!
(OFF) dolbi424 18 дек 2015

Micromax Q415 Canvas Pace 4G

Операционная система: Android 5.1.1 Lollipop
Процессор: 4-х ядерный Qualcomm Snapdragon 210 MSM8909 1.1 GHz, графическая подсистема - Adreno 304.
Память: 8 Gb внутренней памяти, из которой пользователю доступно ~4 Gb, 1 Gb RAM (оперативная память).
Экран: 4.5" (FWVGA), 480x854 пикселей.
Камера: Основная: 5 Mpix, Фронтальная: 2 MPix
Количество SIM: 2 (microSIM), SimLock Мегафон.
Стандарты и диапазоны: LTE 1800 / LTE 2300 / LTE 2600 / LTE 800, UMTS 2100 / UMTS 900, GSM 1900 / GSM 850 / GSM 900
Габаритные размеры: 134x68x11 мм
Вес: 148 г
Батарея: Li-Ion, 1800 мАч Супербюджетный 4G-смартфон. Да ещё и на вполне разумном свежем процессоре от Qualcomm.считаю за такую цену ему можно простить все недочеты.
есть одно но. пока он работает с симкартами yota и Мегафон .Анлок пока ждем.
У кого есть такой делимся впечатлениями

Комментарии (23)

Это даже не смартфон, ковно какое то на палочке, не понимаю как можно покупать такой дрон? Если покупать то хотя-бы вот такие характеристики проц exynos либо от куалкома хотя бы на 1.7 герца, видео ускоритель Мали 660t либо a adreno ,своей памяти минимум 16 г,оперативы минимум 2г ,иначе дрон будет тупить
-1
Да там батарея даже ковно
Чота ботореи маловато :дум с зарядки слазить небудет.
Да ацтой а не телефон
Не труба норм, тудабы боторею на 3000-4000 мач и былоб нищтяк.
Безсмысленные 4 ядра. Частота хлам, всего 1.1 GHz
Прежде, насколько все заметили здесь идёт речь о бюджетном телефоне с ценой от 2990* рублей.Что подразумевает под собой и соотвествуещие характеристики.
Но не всем в этой жизни с неба звезды доставать
И как говорится и на старуху бывает проруха.
Так что лутше не зарекатся.
Да 1.1ггц это нормально для телефона ) чутка разогнать (ядро поменять) и ок будет, видеоускаритель не самый поганый :кофе у меня хуже :фуу
-1
ответила Reviva1
Можно было от этой же фирмы взять павер и он намного лучше будет и не такой дорогой
Меня если честно настораживает эта фирма, как то уху бренды привычней ,хотя и знаю что переплачиваю за название...
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play