🧙Конкурс сказок!
(OFF) IMaxx 5 июл 2015

Письмо из будущего.

ПРИВЕТ ЧУВАКИ, Я ИЗ БУДУЩЕГО!!! ИЗ 3500 ГОДА!!!

У нас сейчас все страны(все три: США, Китая и Русь) пользуются новыми технологиями - путешествие во времени, пересадка всех органов, эликсир бессмертия, полеты в космос за час до Плутона, полеты по небу на мобильном телефоне, прохождение сквозь стены, открыли 5-е измерение, мыслями двигаем предметы и мыслями строим целые здания.

ХОЧУ передать привет той стране, которая в 2015 году еще называлась Украиной( сейчас это малюсенькое село на отшибе Галактики, далеко за солнечной системой ,мы их Древними Великоукронеадертальцами называем)

ВЕЛИКОУРЫ 2015 ГОДА, ЗАПАСАЙТЕСЬ СПИЧКАМИ!! В ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ!!
Потому что за 1500 лет ваша нация пошла по обратному пути эволюции. И сейчас у великоукров каменные пещеры, они охотятся на мамонта и добывают огонь палкой! МЫ ХОТЕЛИ БЫ помочь великоукрам готовить пищу. Но у нас уже 500 лет ,как нет огня, т.к. пищу готовим виртуально автоматически. Вашим правнукам крайне не хватает огня и они дохнут, нажравшись сырого мяса.

КСТАТИ!!!
В Евросоюз Украина все таки ПОЧТИ вступила в 2715 году!! Уже все условия были согласованы и оставался последний шаг. Не взяли её в ЕС не потому ,что страна уже до этого 136 раз объявляла дефолт и 682 раза свергала своего президента. А потому, что к этому году все документы стали электронными, а Украина подала заявку на вступление на деревянной дощечке, подписанной чернилами.

Из последних новостей 3500-года, коротко введу вас в курс дела. Прапраправнук Петра Порошенко обещает, что вот вот продаст все заводы Рошен.
В США ЛЕГАЛИЗОВАЛИ браки мышей с динозаврами(до этого года мыши могли жениться только на пингвинах ,если вы не в курсе). В 2843 УКРАИНА, КАК И ОБЕЩАЛА, стала ЛУЧШЕЙ СТРАНОЙ ЕВРОПЫ! В том году на Европу упал метеорит и стер всех с лица земли. Выжила только Украина и Греция( которая сразу обрадовалась, что наконец не нужно будет выплачивать все 34673463453459875878234786783467569849754000050 млрд долларов долга).
Раз уж вспомнил за валюту, хорошая новость: за гривну сейчас дают 100 долларов. не, вы не думайте, это не национальная валюта бывшей Украины. мы гривной называем сейчас ведро навоза, мы ним инопланетные растения удобряем. На хорошем г.вне и растут быстрее.

По местным каналам Великоукрии все еще каждый день крутят, как российские войска снова зашли на их территорию и так же вышли. Хотя мы еще в 2620 году поставили над всей этой страной огромный непробиваемый даже ракетами купол. И теперь туда никто не заехать не выехать не может.

Когда в 2014 власть Украины захватил Порошенко , все говорили, что хуже президента уже быть не может. Как же вы ошибались! С 2438 года Украиной 17 лет правила недопитая бутылка от Кока-колы! Реально бутылка!! Черный хозяин поехал на отдых в эту страну, недопил колу и бросил возле дверей Верховной Рады бутылку. А местные подумали, что это БОЖИЙ ЗНАК. За время правления бутылки курс доллара к украинскому банану упал в 10 раз!! Ах да, я ж пропустил, что с 2316 года у Украины закончилась бумага и она перестала выпускать свою валюту, а стала расплачиваться ракушками. Но так как воровать ракушки из соседнего госудратсва из Одессы долго не получилось( ах да, вы ж про то, что какойто грузин за 2 года отдал Одессу России, тоже не слышали). Вообщем ворованные ракушки закончились, стали выращивать бананы и менять на деньги.

Ладно, я тут еще много могу написать, но у нас по телику уже начали показывать, что в Великоукрии за эти пол часа новый Майдан начался, ЮБИЛЕЙНЫЙ, 2000-й! Прапрапрапраправнуки Януковича будут свергать прапрапрапраправнука Порошенко. За то, что тот большую часть шкур с убитых мамонтов оставляет в Киеве, а не распределяет по всем ЧЕТЫРЕМ ОБЛАСТЯМ (Киевская, Львовская, Коломойвская и Автономная республика Закарпаття) равномерно...

© Автор неизвестен.

P. S. Собственно как я и отписался чуть выше - "Автор неизвестен", но паста показалась мне прикольная, где-то даже смешно, а где-то и очень похоже на то, что "кое-что" из этой пасты, в конечном итоге может и сбудется. Конкретно касаемо украины с её стремление вступления в ЕС.
Конечно, вполне возможно что это реальная "перспектива", но, не ранее как лет через... даже не 20 и не 30, а годиков эдак через 50.
Хохлы, а оно вам надо? Посмотрите на Грецию,на Италию, Испанию, Португалию... да кули... та же Англия стремится выскочить из этого круга ада.
И вообще... по вашему, какие перспективы откроет для вас(хотя это громко - ваших внуков и правнуков), вступление в Ад ЕС?
Что вы сможете дать иврописькаму миру, кроме сала и кукурузы, которые там на.й ненужны??? Что вы производите по евростандарту?

Комментарии (51)

Фантаст прямо))))
-1
3500 год уже прошел, очнись! :лол
вот такие реалии. :лол
это по старому календарю. :-д а здесь ОРХ.
:гитлеркапутнахбл.:гитлер
ответил Rudolf_Schnaps
:модер3
Давно бы взорвали бы Украину и проблем бы не было
-2
Я с 4500 и знаю что ты пиз*иш* :саркастик
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play