🧙Конкурс сказок!
(OFF) kortik27 (G) 19 июн 2015

С начала Майдана

В Киеве,внимательно следил за событиями в Украине... С Радостья принял эти События,считая что Украина России путь показала, Встала на путь Реальных реформ и движения к своему месту в мировом экономическом пространстве... Россия,в стадии развилки,сказать Россия,это как бы и не так... Народ жить Хотит,хотит жить лучьше... Элиты России на перепутье,не могут воры по сути своей составлять и оказывать реальную конкуренцию Западным Корпорациям... А значит Россию Олигархов думаю не надо путать с Россией Простолюдинов... Кто то с этим Согласен?

Комментарии (1896)

По теме добавлю...Прокладку ,,Элиты"Российской убирать из контакта России ,Запад Убрать нужно... Воры,не способные конкурировать Должны Уйти...на Свалку Истории... По Моему уже Всем Надоели уже.
:facepalm22
Сначала сформулируйте свой вопрос/тему и запишите, пожалуйста, на бумаге. Потом переходите в свой Блог, и только тогда (с чувством выполненного долга) доверяйтесь Форуму!
Иначе, никто вас не поймет.
Согласен,немного Сумбурно поставлена тема...Но вопрос поставлен Ясно... Разделить Россию Воров и ПсевдоОлигархов от простых обворованых в результате приватизации Россиян.
Тема перенесена similar из Политика в ХохлоКацапоСрач Российско-Украинская полемика (19 июн 2015)
В общих чертах –да:кофе
-1
ответила kortik27
Воры были всегда, и считать всех Олигархов - ворами это полная, извиняюсь, бессмыслица-бред. (попахивает завистью и собственными комплексами)
И Россия не одна такая, в других странах тоже есть ворье.
Да, и если:шутка сделать, как вы говорите"разделение" от этого ворья, то утверждать никто не возьмется, что и в "простом народе" ни сможет не завестись воришка.
Короче, это дело зряшное будет, да и не окупится, олигархи - на то и Олигархи, что богаче других - откупятся.
Как,на двух пальцах...кто работал реально,собствености реальной не получил...Смешная логика у тебя.
Тысам понял что написал?
Что ясно то тебе? Живешь в темноте,наощупь...что ясно стало вдруг?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 190 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play