🧙Конкурс сказок!
(OFF) Ierehon12 (S) 23 мая 2015

Донбасс хочет обратно в Украину!

Почему же это не показывают по телевидению России и Украины? Железно дорожный вокзал, на которым люди открыто говорят что если-бы не представители ополчения - на Донбассе был бы мир! Люди хотят в Украину!

Видео снято предположительно 5 мая. По дате выгрузки в youtube.

Схожий вопрос я подымал в этой теме. http://spaces.im/forums/topic/17929317/?from=journal&jsort=2&link_id=974976&p=1#page-up

Где министр иностранных дел Российской Федерации, в открытую заявил, (указывая на позицию президента России) что Донбасс должен остаться неотделимой частью Украины.

«На всех уровнях — устами президента России, в других форматах — говорим, что мы — за то, чтобы они стали частью Украины. Они сейчас представили свой проект конституции. Там они ведут речь ровно о том статусе, который предусмотрен минскими договоренностями: республики будут частью Украины, и дальше пройдет конституционная реформа, чтобы этот статус закрепить на постоянной основе», — сказал он.
Вопрос лишь стоит в одном, как это грамотно сделать? Представители ополчения, прекрасно знают что после возвращения законной власти они будут представлены к уголовной ответственности. По статьям.

110, 111, 113, 114 и 279.

Как вы думаете, удастся ли согласовать помилование для ополчения? На условиях которые будут жестко контролироваться, для их выполнения потребуются гарантии не только Украины, но и России, Европейского союза, США и Канады, которые должны гарантировать безопасность представителям ополчения и их лидерам.

Я также хотел бы предложить вам на рассмотрения несколько иной вариант. Почему бы не предложить военным (тем кто захотят) службу в России? Я полагаю что такой вариант приемлем, считаю что РФ нужны военнослужащие с большим боевым опытом.

Как вы оцениваете подобные варианты полноценного возвращения в Украину?

Комментарии (665)

Ну хочет,так хочет .
Донбасс это Украина!
-2
Ну сказали, так сказали.
А почему я должен за кого-то думать? Почему для выполнения каких-то соглашений нужны какие-то гарантии от третьих стран? :дум

Если называть всё это нормальным языком, то, спрашивая советы, кое-кто расписывается в незнании азбучных истин, а его правительство в политической импотенции.
Ощутили весь кайф русского мира "хунта накорми,хунта помоги" :ор
за русский мир всегда была кучка совканутых пенсионеров и бандитов, все как были за Украину, так и есть.
:саркастик не знают кому отдаться.
ответил JanMartin
А вот тут я с тобой несогласен пример приведу тебе 70% жителей Мариуполя поддерживают терористов. баранов осталось меньше но они все таки есть
На бумагах он и так с украиной.
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 67 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play